Воспитание детей
А ваш ребёнок любит суп?
Мой суп просто обожает! Может не только в обед его есть, но и на ужин! И даже на полдник! :))) Иногда только супом и питаемся (с фрикадельками или просто с лапшой) . А на Макдональдс я у него выработала рвотный рефлекс. чтоб даже мысли не возникало там поесть! Мерзость какая! У нас в саду кто там ест, уже к 6 годам 3-я степень ожирения! Мне это не надо! Но если ваш ребенок суп не ест, это еще не катастрофа. Есть же много других полезных блюд. Между прочим, в меню многих народов вообще нет такого понятия как суп и ничего, живут! Я в детстве очень плохо первое ела (но в остальном еда была здоровая) , а сейчас вообще почти не ем. И прекрасно себя чувствую!
мои ребенки уже большие, но без супа жить не могут
не все, но ест.
До года любила, а сейчас, в основном, картошку из супа вылавливает.
Сын любит только борщ, а вот младшая дочка только супами и питалась бы!
Просто обожает - аппетитом не страдаем: борщ, лапшу, гороховый, фасолевый, рассольник... А буквально вчера - уху уплетала за обе щёчки!
очень
Стараюсь разнообразить то супик, то рассольник, акрошку обожает мой ребенок хоть каждый
день и поэтому я часто готовлю ее, борщик, солянку.
Старшая-нет, а младшая-да
Очень любят оба (сын 5лет и дочь 1,5 г) Могут есть суп на завтрак обед и ужин))))
Если вкусный - то с удовольствием! :-)
Ест все супы и очень их любит.
я ребенок, я - так се. смотря какой ну вощем да
Это по состоянию души
я люблю
наш обожает, особенн с мяском