Воспитание детей
а ваши дети любят супы?)))
Супы изо рта вылетают, как из пульвилезатора (нам 1,2)
Татьяна Беличенко
вот-вот....и когда это закончится?
нет, мои дети не едят супы никогда! однажды сварила им борщ, плевались и вообще не поняли, как такую гадость есть можно! так что супы варю только себе!
Рыбный любят
Младший (3 года) готов есть на завтрак, обед и ужин. Старший (10 лет) почти совсем не ест, если и заставишь - съест 4 куска хлеба с одной ложкой супа - наелся...
Маленьких детей можно всё таки приучить к супам, благо всяких фигурных /цветных вермишелек навалом в магазинах - делать каждый раз с разными, заинтересовать ребенка, а так же посмотреть что он не любит в супах и постараться это уменьшить. Мой например не любил морковь, так я её на самой мелкой терке резала и она после пассировки превращалась в цвет. Так и с другими овощами, знаю многие лук не любят, особенно крупно порезаный.
Из той же морковки сколько фигурок можно вырезать для супа - а потом например предложить ребенку выловить морковных рыбок и съесть, 5 рыбок, 5 ложек съест, так и приучиться потихоньку.
Ага, особенно борщ и суп-лапша на курином бульоне.
А у нас супы и борщи-это то, что мы едим лучше всего! А вот каши к сожалению вообще не признает (нам 2 года)
Мои любят но только реально вкусные!
Все супы без исключения молотим. Не пойму в кого он - у нас в семье супы едятся слабовато, чисто для пищеварения, но не для удовольствия. А сын ест и требует суп на завтрак-обед-ужин.
Не очень! Но надо ЗАСТАВЛЯТЬ кушать! Без горячего нельзя!!!!
нет и не показывай
Моя только борщ уважает. А остальные---еле заставляю
Мой только борщ ест, если из него предварительно капусту вытащить
Как-то не очень, но если хорошо попросить, то конечно съест!
Терпеть не может, но я прошу съесть всего три ложки, для здоровья. Так потихоньку и приучится.. . А когда была маленькая - придумывала за кого съесть ложечку: За собачку, за индейцев племени Тимбух-ту и т. д.
С года каждый день обедаем все супом, привычка выработалась. сыну уже 2.5 г8ода
Мой сынок любит, особено жижку
только на курином бульоне, но саму курочку не ест
Любит суп с макарошками! Доча 7 лет.
Мои дети с удовольствием едят всё,что я приготовлю, в том числе и супы. У меня три дочери.