Воспитание детей
А нужно ли просить сына ,чтобы помирился с девушкой ? очень хорошая..
Не стоит. Моя подруга это проходила, помирила на полгода, потом окончательно расстались. Долгие проводы - лишние слезы.
Думаю не стоит, сами помирятся, если настоящие чувства бурлят.
Нет. Пусть сам решает.
Не лезьте. Сами разберутся- Вы в при любом раскладе будете крайней. Принимайте решения сына.
сказать можно, но настаивать не надо
нет а зачем ..пусть сам решает.. ещё много таких будет..
Если у вас доверительные отношения с сыном вы можете с ним поговорить об их ссоре и узнать причину. После этого уже думать.
Тем боле это она может вам и хорошая - а ему может с ней не комфортно?
Глупо лезть в личную жизнь других людей. Там, где двое, все должны решать только те двое.
Попросить то можно, только послушает ли?
Попросить, конечно можно, но решает пусть сам.
Не надо просить. Просто попробуйте предложить.
Просить? а если потом окажется "за что боролась на то и напоролась"... Лучше подскажте ему спокойно поразмыслить.
поговорите с ним подскажите.. но не просите, не настаивайте. .
пусть сам разберется))
может не стоит встревать в чужие проблемы, а вдруг она не такая уж и хорошая как вам кажется.
вы просто выскажите своё мнение и не особо проявляйте инициативу. Мои родители придерживаются такой позиции и также свекровь. За что я им благодарна каждую минуту своей жизни!!!!
Не надо! Попросила своего сына, помирились и вскоре снова разбежались.
НЕТ.. . это не Вам решать... может и пожалеет потом, но это будет его, ЛИЧНЫЙ, опыт... просто - НЕ СУДЬБА
думаю, нет. Мальчик взрослый сам разберется. и не факт, что Вы знаете все их внутренние проблемы
Вы вправе высказать свое мнение (сказать например, очень приятная девушка ит. д), но не нужно давить на него или уговаривать.
Сами разберутся, а то крайней окажитесь