Воспитание детей
Как Вы думаете не рано 4-х летнего ребенка сводить...
на фильм Алиса в стране чудес? Вообще в кинотеатр уже ходили, высидела. Но меня смущает сюжет, не слишком ли для такого возраста? Как думаете?
Если Вы говорите про новый фильм, который сейчас рекламируют - не советую, я свою 6 летнюю дочь не поведу, очень много резких моментов, одна голова кота, что только стоит, которая отделена от туловища и приближается на передний план. Мое мнение - нет, однозначно... психика у детей сейчас не стабильная, начинает только устанавливать (да-а-а и так до 15 лет.. хорошо если) , тем более дети до 5 лет, не понимаю разницу в выдумке, сказке и реальной жизнью. Не зря психологи не советовали детям читать сказку про Муху-цокотуху детям до 5 лет.. . Право на выбор Ваше, лучше Вашего ребенка никто не знает..
выбирете что нибуть по проще.
Думаю, что в таком возрасте лучше в детский театр сводить. И представление недлинное, и репертуар обычно классический.
если смущает-не водите.
ne rano.no za4em vam alisa
est' mnogog drugogo i gorazdo interesnee
Все индивидуально, я сына в 3 года на Гари Потера водила, он был доволен. Дочку в полтора года водила на Рождественскую историю, она ее перенесла спокойно, но если действие происходит в живую (в театре) она очень сильно может переживать и даже плакать. Может, если сомневаетесь, на пробу книжку почитать? Или как альтернатива аудиокнига. Стоит учесть, что восприятие одного и того же фильма существенно меняется в зависимости от обстановки. Просмотр фильма дома, среди своих родных, своих вещей, это совсем не то же самое, что просмотр в кинотеатре, где восприятие многократно усиливается.
Смотря какой ребенок, сводите лучше в дельфинарий
Вы прекрасная мама, что задумываетесь о таких вещах. Лучше всего вам одной сначала его посмотреть и решить все ли в фильме соответствует вашим потребностям в воспитании своего чада.
Вообще-то Алиса в стране чудес - совсем недетская сказка. Это вам не Гарри Поттер, там двойное/тройное/четверное и т. д. дно есть:))) ) В общем - дельфинарий для 4-летки лучше!
Лучше на мультик
да нормально!!!