Воспитание детей
Пошли бы Вы с 4-х летним ребенком в кино???Сейчас идет Кот в сапогах,дочка уже все уши прожужала сводить ее в кино...
Я бы не пошла, т. к. знаю, что мой 4 -летка не выдержит.
сходите разок и всё поймёте на опыте
мы сходили
Впечатлений море...
мы сходили
Впечатлений море...
Я своей в таком возрасте мультики по видику крутила.
Маленький еще ребенок, может не высидеть.
Вспоминая себя, вспоминаю как я любил кинотеатры...)) ) Возьмите дочь на первый ряд - если надоест, или побегать захочет - удобно..) ) Но с чужими детьми я никуда не пойду! ))))))
Мы ходили, когда сыну было 3,5 года. Нормально отсидел.
мсводила бы. но надо быть готовой что она весь мульт не высидит и возможно придется уйти раньше. и еще Кот в сапогах по моему в 3 Д -это точно нельзя малышам таким. а на обычный, 2 д, я бы сводила.
Рановато! Купи диск с фильмом или скачай из нета! И дома посмотри....
А чего рано-то? Нормально. Только в зал заводите после того, как пройдёт реклама--потому что рекламу пускают разную, совершенно не детскую. И ладно. если пошлость--так чаще ужастики какие-то, дети рыдают потом..
Сходите, конечно! Игры -то электронные наверняка у малышки есть - дети-то сейчас такие развитые!
водили в 4 года ровно первый раз на Винни пуха летом, не досидел минут 20,но винни правда скучный был, как никогда :(
главное не 3Д, от него у взрослых-то глаза болят
Большинство наших знакомых ходили. Детям нравится. Я не водила своего, поскольку сама не люблю кино - я не высидела бы.
Я впервые ходила летом со своим 4-летним внуком на Живую сталь. Он в восторге был- до сих пор вспоминает)))
попробуйте-,но если честно мульт говно- думаю ей он слишком взрослым покажется
Я своих деток именно с 4-х начала в кино водить) все отлично, сидели хорошо смотрели.
4 года уже можно.
Этот мульт то, что надо для ребенка. Он не выносит мозги от огромных порций облачков и добра)
Мы тоже первый раз в 4 годика ходили.
Мой энэрджайзер просидел как завороженный все полтора часа :)), но не надолго запомнил, помнит, что был в кино, а что за мультик смотрел - нет :)
сводите конечно, это ж мультик, практически
вот на именно этот фильм, пожалуй, не повела бы своего, но просто потому, что коллега ходила с внучкой и сказала, что он донельзя скучный... а вот на "Смурфиков",допустим, или на "Шрека",или на "Кунг-фу панду" сходила бы.... сыну как раз 4 года, думаю, что высидел бы
конечно идите! а в чем проблема то, что не поймет мультик? Я просто не в курсе для какого он возраста...
конечно нужно... особенно если 3 d