Воспитание детей

В каком возрасте должны появляться первые зубы?

У младшей дочки в 4 месяца сразу 2 вылезли, а вот сыну уже 8 месяцев через 2 недели, а иСЧо ни одного! какая-нибудь норма в этом вопросе есть?
Зубы могут выйти даже в девять месяцев, но сразу 4,6,8 штук такие десны не дают прорваться, не переживайте все будет хорошо
Кристина Руди
Лучший ответ
к году 8 зубов должно быть
в среднем в 6 месяцев начинают. это зависит от количества кальция в организме. ну это некоторые так думают.
да у каждого по разному.. но до года обязательно должны быть первые зубки) дочке 5 месяцев и уже прорезались сразу 2 нижних резца)
Ольга Аникеева
до года вылезут. у сына прорезались 2 нижних в 7 месяцев. сейчас 11 месяцев - никак не дождемся остальных
нормы нет, есть ранние (месяцев с 3),норма с 6,поздние с 8-9 кажись
Асия Акбарова
у моего первый вылез в 8 месяцев
Вам рано волноваться. У моего внука первые зубы появились после года, как мы переживали! Но буквально за несколько месяцев догнали сверстников.
Наталья Приходько Так Вы, оказывается, многодетная мама! МОЛОДЕЦ!!!
Наверное все сразу 8 зубов полезут к году! Хотя не обязательно! У дочки моей знакомой в год всего 2 зуба вылезло, гурьбой не лезли!
В год должно быть 8
первые в 4.5 появились, сейчас 7 и уже 5 есть
Абсолютно нет.
У кого-то в 3-4 месяца, у кого-то в в 7-9.
у моего сына в 6 мес. вылез первый зуб, а дочке через неск. дней 8 мес. и тоже ни одного.... самой странно
у дочки в год вылез первый зуб, а вот у сына в 6 мес.
врачи говорят, что так и так норма
Есть формула по которой точно вычисляются зубы. Для этово от количества месяцев ребенка отнеми 4... Например моему 20 месяцев минус 4 16... у моево 16 зубов.. . Ну при вычислении +- 1 зуб