Воспитание детей

А должны ли ребята на выпускном вечере пить алкоголь ?

нет, не должны конечно.
Но пьют всё таки и иногда это очень плохо для них заканчивается.
Марина Голубенко
Лучший ответ
Ну можно подумать они будут спрашивать.
конечно не должны. но могут
должны-не должны, но Вы же понимаете, что, даже если запретить, выпьют втихую. так лучше уж знать, что они пили и сколько. (иногда на выпускных приходится помощь от отравления оказывать)
У нас был, но тогда я ещё игнорировала алкоголь.
Конечно, НЕ должны, но реалии таковы, что уж лучше за столом и при родителях....
Юлия Головач
Ну хоть шампанское-то можно. Ради такого события, все-таки, десятилетний срок отмотали))))).
не должны, но без алкоголя не обойдётся, лучше разрешить выпить за столом, чем они сами будут придумывать где собраться и выпить
[_Manya Ulfatshoeva_]
Должны или нет, это вопрос к родителям, а дети все равно будут его употреблять, не зависимо от того что решат родители.
Larissa Geiger
по идеи я бы запретила !!!
можно и без него хорошо повеселиться и отдохнуть, но им же ничего не докажешь!!!! не дашь, сами пронесут или напьются!!!!
Все его пьют там, хотите вы или нет. На то и родителей оставляют, чтоб вовремя детишек утихомирить.
да!
Gulmira Usmanova
должны. . скажете тоже))
Но Запрещать пить уж точно нельзя)))
А как без алкоголя?!
Ника Суховая
Может и не должны, но всё равно будут как не запрещай!
моё мнение пусть лучше пьют при вас, чем в подворотне с кем попало!
сейчас ни один праздник не обходится без алкоголя. А вот пить или не пить дело каждого. Я например, свой выпускной отмечала без алкоголя, и мне было очень весело.
Kan9941 Kan
смотря после какого класса выпускной)
Не должны, а обязаны. Выпускной в институте, надеюсь, имеете в виду.
Мы все были выпускниками и большиство на выпускном пили, почему им нельзя, тем более пронесут это точно, даже если будет стоят на столе они все равно будут догоняться.
Я думаю лучше немного поставить на стол! А то у нас было только шампанское, так девчёнки под подолом вечерних платьев по 2 бутылки водки пронесли! Что так лучше что ли?!
Светлана Кузнецова и выпьют они сначала официальное шампанское, потом в туалете пронесенную водку.
все равно напьется кто-нибудь.
Не должны, никто их не обязывает.. )
А вообще, многие пьют, праздник ведь
ставь не ставь, а пронесут все равно еще с собой
должны обезательно