Мне 19 лет и у меня все друзья пьют алкашку и я с ними ну мне это уже наподобие нравиться ну приэтом я понимаю что не нужно вообще пить как не пить ?
Даже домой пяный приходил мне за это в душу били
Кажироваться нет !!!
Воспитание детей
Дело в том что пью алкоголь
приходи и блюй сразу
Нелля Сахапова
Да дело в том что пил психотропные врачи выписали и пил и мне было так плохо что даже голову не мог повернуть Чуть раз 8 не откинулся
аптека лекарства, или больница -капельницы кровь прочистят.... -выгоняй весь алкоголь с организма промывай и начинай работать над своим смыслом жизни работай над силой воли умей сказать НЕТ когда зовут бухать купи про про тен 100 там спирты они нейтрализуют и сразу протрезвеешь и не тянет
Раньше о чём думал?
Видимо мозгов у тебя как говна у комара и кодируй тебя не кодируй все ровно уже алкаш... когда человеку заняться нечем и он слабак по жизни, то начинает заливать в рот водяру с такими же как сам и деградировать.
Не ходи на посиделки, где распивают алкоголь. Чем больше пьешь - тем труднее потом слезть. Алкоголизм - штука жестокая, мой дядька всю жизнь промучился, работу потерял, из семьи вынужден был уйти, потому что бросить не мог и проблемы жене и дочерям создавал. Потом и крыши над головой лишился и уже сам никуда не хотел, даже к дочке. Так и умер на улице.
Вы такой слабовольный? Все пьют и вы пьёте, все пойдут прыгать с 12го этажа и вы пойдёте? Не люблю хилых и хлюпиков! Пейте, это естественный отбор, одним слабаком меньше будет!
если не троллишь. очищай организм. найди занятие по душе. да хоть бегай по утрам. это все от безделья.. Пить-это не круто. это хуево.
Скажи родителям, что как увидят, что ты пьяный, чтобы наказывали тебя. Это ничего что тебе 19 лет. Порка и в 19 лет поможет
Сдохнешь раньше времени и тем самым оставишь место под солнцем другим, которые сильнее.
реально завязывай. не заметишь, как алкашом станешь. по себе знаю.
Поздравляю, ты алкаш. Бросай пока не поздно. На х%й такие друзья?
У тебя нет силы воли