Воспитание детей

А чего вы все так помешаны на продуктах , которые якобы можно или нельзя давать детям? Вон , американцы,

и чипсы , и гамбургеры "лупят" ...и пусть толстые ...но ЖИВУТ НАМНОГО ДОЛЬШЕ НАС!!!
да правильно, что помешаны
что американцу хорошо. то русскому-яд
приучать организм к хламу всякому с детства -не стоит.
Да и жизнь у толстых, пусть и длинная даже--но от врача к врачу, нечему завидовать короче
Ирина В
Лучший ответ
Дело не в американцах и мне все равно что они едят ...я вот сама не воспринимаю такую еду ( мне кажется она пахнет химией ) ну и конечно против того что-бы ребенок ел такое !
Они не лезут, куда попало, как наши мужики. У нас тоже люди, которые осторожно себя ведут, живут долго. Но русская душа - шире любого океана, ему везде надо все попробовать. Продолжительность жизни у нас меньше, потому что сейчас молодежь на наркоту посадили и пьют наши мужики, как никакому америкосу не снилось.
не "якобы", а именно "можно" и именно "нельзя"

а помешательство - кормить новорожденного шоколадом с клубникой потому, что они - вкусные. или мороженым потому, что он так просительно смотрит. дурная голова ногам покоя не даст - по врачам набегается. у них и так болезней роста - навалом, и пищеварительная система еще не сформировалась окончательно, и зубы лезут, и куча других трабл. . а тут еще родители с деньгами - которые готовы ради красного словца - "а мы своему ни в чем не отказываем" - всяку дрянь давать детю родному. одного из сотни может и пронесет в переносном смысле, а других - в прямом!!
Инна Лопухова
Ну я не думаю, что они все это делают. Они же не идиоты.
Я не помешана. У меня сын всё пробует, в разумных пределах.))
Svet Lanochka
Да у них вся еда с химией, выбирать не приходится, вот и едят все подряд. А у нас очень много натурального, вот и выбираем.
Гулбану Дилдабекова Вы с чего такое взяли? У них даже воду из под крана заливают в детское питание !!!
Лариса Бурлеева А что у них какая чистая вода,что можно из под крана заливать в питание? Сомневаюсь.У нас вода из артезианской скважины,я и то не рискнула бы ребенку маленькому давать некипяченую.
Некоторые люди и в коме годами живут. Я так жить не хочу.
я вырасла в германии, там ели все подряд, никто не думал не о чем, хочет ребенок, значит на.
сейчас рост 160 вес 50 кг
Оля Мазур
Детям? Да я сама такую отраву есть не стану
Gveyr Dark
Гулбану Дилдабекова Гамбургеры и чипсы --это очень вкусно ...
Не надо обобщать. Американцы не кормят детей чем попало. Они тоже разборчивые и детишек своих любят ни чуть ни меньше, чем русские мамочки. В любой стране есть семьи, где родителям по-фиг...