Воспитание детей
Не знаю, что с собой делать, по-моему я завидую подруге. Я работаю целыми днями, верчусь, а денег мало. А она сидит в
декрете и то одно купила, то другое. Содержат родители. Как можно такой быть и брать у родителей деньги?
Зависть - нормальное человеческое чувство, просто не очень хорошее. А для подведения итогов одного вопроса.. . маловато будет.
Не завидуйте ей просто повезло ...а то что берет у родителей ну и что они же не чужие и она не ворует у них! Они может быть рады помочь ей! А вам желаю удачи и успеха в делах - что-бы на все хватало - а главное своих собственных !!!
точно завидуете
мало ли как у кого жизнь складывается
живите своей. Значит вам повезло меньше на данном этапе жизни.
мало ли как у кого жизнь складывается
если родители считают нужным ей помогать, то Вам-то какое до этого дело? Зависть чувство плохое. Лучше думайте, что и у Вас скоро все наладится и тогда все сбудется.
Если бы её соседи содержали--тогда да))) А что такого, что у родителей есть деньги, чтобы помогать уже взрослой дочери?)) Есть такие семьи, где так принято. Но их мало. Я вот за таких людей только радуюсь.
Ей повезло.... Но у тебя своя жизнь, так что не смотри на других. . Каждому --свой крест...
зависть ...ну ничего ты тоже забеременеешь и станешь никому не интересной женщиной
Родителей не выбирают- ей повезло они согласны и рады ее содержать. И возможность есть. Мне 37- а мама до сих пор мне то одно купит то другое... мама же..
не считайте деньги в чужом кармане!! !
каждый живет по своему и сам выбирает что ему необходимо.
Кому как повезло с родителями.
Если родители имеют возможность помочь, то что в этом плохого. .
А вот завидовать - это плохо
СПИ СПОКОЙНО... береги нервы, каждому свое...
ну если родители обеспеченные тогда можно
Но вы приобретаете опыт, а она нет.
Не завидуйте Вы так, нельзя так, была у меня такая "подруга" и каждый
раз хотела ей сказать :"Лен, ну дам я тебе пальто поносить")))))
А я люблю радоваться за людей и самой так приятно становится на душе за кого-та.
И вам советую и еще когда радуешься за других и обязательно к тебе придет радость,
удача и успех, только поверь в это и не завидуй другим!
Не надо никогда заглядывать в чужой кошелек Каждый живет по мере своих возможностей А если вас не устраивает зарплата поищите другую работу При желание заработать можно
Вы не только завидуете, а еще и осуждаете - это хуже.
Татьяна Ромейко(Купчина)
не суди!
Водки выпей и не смотри на других.
Мне кажется не плохо то, что вы осознаете свою зависть) )
И Вам повезет... просто чуть позже )
А я вот завидую подруге, которой бабушка и дедушка с одной стороны оставили двушку для проживания, с другой стороны- дачу, а мужу ее тетка оставила квартиру (они ее сдают )и еще дачу-вот я понимаю-повезло.. .
А тут... и завидовать-то нечему особо.. .
блин, я тоже работала - и денег не хватало, куда девала незнай, а сейчас в декрете, муж содержит шмотки особо не нужны, мало покупаю, короче даже пособие не снимаю .. Когда работаешь ведешь оч активную жизнь, покупаешь вещи, гулянки в клубах, на работе скидываться там, салоны красоты- и все деньги уходят, в декрете реально особо не на что тратиться.
Не пойму, если это зависть - тогда как можно осуждать, что она берет у родителей? Или вы просто тоже хотите брать, а не дают - вот и завидуете?
Не нужно, от этого могут только поменяться ваши отношения...
ага, завидуешь! и еще жалеешь, что тебе некому дать денег. найди богатого мужика, роди дитенка и тоже сиди в декрете, потом тебе будут завидовать
я тоже сижу в декрете и иногда мне родители добровольно помогают деньгами. когда я им х отдаю, они не берут. апелируют: мы ролдители и должны помогать своим детям!!
не завидуйте, у вас своя жизнь, у нее своя, просто так вышло, что вы родились у других родителей)) ) у вас тоже все будет!!!
у нее тоже есть проблемы, просто ты о них не знаешь
может вам сменить работу?
завидуете!!! попробуйте использовать это во благо... пусть зависть будет Вашим стимулятором в достижении успешности. начните с малого... но делайте это легко и с радостью.. и для себя. прочтите Луизу Хей, Литвака, короче больше позитива-и все получиться. Нет смысла для самобичевания и уныния-идет пост))))
Не надо с собой ни чего делать!
Эта проблема не в тебе, ты работаешь, ты обеспечиваешь сама себя и этим ты должна гордится!
А она просто сидит у родителей на шеи и все!
Лично я не понимаю тех мамаш, которые замужем, имеют ребёнка, и берут у родителей деньги. После брака брать деньги у родителей - глупо
Ирина Гущина
Да она докатилась, мужа выгнала, а жить не на что. Кто их с ребёнком кормить будет.