Воспитание детей
На чём лучше растить наших Детей: на Шреке и Покимонах,или на историях про Ивана -Дурака?
Знаете как не странно сейчас растет другое поколение детей. Я своим сначало покупала русские старые мультфильмы, но им они не интересны, а Шрек очень понравился, я против Покимонов эти мультфильмы смотреть не разрешаю. На многие мультфильмы которые идут в кинотеатрах мы ездим вместе с детьми, мне и детям очень понравился мультфильм Кун-Фу Панда, там есть смысл- он учит идти к своей мечте. Знаете я заметила что не такие уж и плохие новые мультфильмы почти в каждом мультфильме заложено что-то хорошее нужно только это увидеть и после каждого просмотра разобрать мультфильм вместе с детьми по полочкам. Удачи!!!
лучше наших советских мультов нет.
мне нравится "Шрек", но он тоже для взрослых больше, там есть довольно жестокие приколы, и маленькому ребенку не стоит смотреть. а покемоны - вообще отстой, была б моя воля, запретила бы это дерьмо.
мне нравится "Шрек", но он тоже для взрослых больше, там есть довольно жестокие приколы, и маленькому ребенку не стоит смотреть. а покемоны - вообще отстой, была б моя воля, запретила бы это дерьмо.
все относительно.. если бы вы смотрели покемонов то наверное поняли что речь идет о внутренней силе человека.. силе духа.. выраженной в теле смешного зверюшки.. и борятся они со злом.. и кстати это японский мульт а не китайский. это так.. отступление ""знатокам... также и шрек.. все гораздо сложнее чем просто огр.. на лицо ужасные добрые внутри.. а иван-дурак все лентяй.. да все стремился на халяву..
Дядя Степа. Крокодил Гена.
есть еще много хороших сказок, рассказов, мультфильмов. Нельзя к этому вопросу подходить только с этой стороны.
а что у грузин свои сказки саак запретил?
Оксана .слободянюк
а разве они интересны,и я не грузинка.
Наверно всего должно быть в меру. Каждому периоду жизни свои мультфильмы... Баба-Яга чем лучше? Она на лопату детей садила и живьём зажаривала)))). Но честно перед тем как смотреть мультфильм детям я стараюсь его просмотреть сама.
Учите на Паустовском и Бианки, на Киплинге и на Льюис Кэролл
я вообще боюсь читать дочери старые сказки - "то живот разрезали, камней наложили и в реке утопили", то мачеха над дочерью издевается, в "жар-птице" братья своего брата убили, а волк оживил.... сама очень люблю и шрека и смешариков, там больше юмора и уважения к недостаткам других.
Лучше на Иване: там, хоть, не так много ругательств . И бабушка премиленькая...
думаю лучше на русских сказках и мультиках
есть еще много хороших сказок, рассказов, мультфильмов
ну если на Иване Дураке то ваш ребенок будет считать что все вани дураки а елены прекрассные или премудрые. и на том и на другом. ваш малыш должен сам выбирать.
Лучше на своих родных сказках про богатырей и принцесс.
Ростить их не надо, их надо воспитывать =)))) Ну а сказки про Ивана- дурака будут актуальны только до 6-7 лет вашего ребенка, потом он все равно сядет смотреть китайских покемонов и смеяться над осликом из шрека ))) и в наше время для взрослых это считается нормальным, а для детей модным среди ровесников ))))))) Психику это не испортит и хуже не станет ))))) А самое интересное для ребенка - это истории когда вы были детьми ))))))
чем смотреть этих "монстров"на непонятных зверюшек уж лучше на Иване-Дураке не так травмирует детскую психику....
я думаю что на покимонах...
Лучше на спорте! Подальше от телевизора.
Похожие вопросы
- как вы считаете,для чего мы рожаем и растим наших детей?чтобы было кому в старости
- А почему в наших сказках счастливыми становятся Иваны-дураки? Вы такие сказки читаете детям?
- Как выдумаете кем вырастут наши дети которые смотрят разных покемонов шреков и другие дебильные американские мультики
- Возник вопрос - почему в сказках, всегда положительный герой - это Иван - дурак??? Почему именно дурак???)))
- Зачем растить чужих детей?
- Ассоциации с именем Иван какие у вас? иван дурак не надо)))
- Почему не введут обязательный ДНК на установление отцовства? Т. е., если отцам нравится растить чужих детей
- какой то журналист написал...зачем растить больных детей? давайте не дадим им жизнь....
- насколько тяжело одним без помощи родителей растить двоих детей?
- Тяжело ли растить двоих детей ?