Воспитание детей

Ассоциации с именем Иван какие у вас? иван дурак не надо)))

Лара
Иван Грозный
Елена Бриштен
Лучший ответ
Исключительно положительные. Моего деда так звали и сына подруги тоже
Nastya Takimi
Ургант
Аня Черепкова
бывший муж
Mika Avci
А у меня хорошие ассоциации с этим именем
Знаю одного Ваню! Совсем не дурак
Сильный ответственный добрый порядочный мужчина, прекрасно воспитанный
Хорошее имя !
Иван-чай
Бунин.
Наталья Фомина
Мне нравится, хотела сына так назвать, но на тот момент было аж 6 знакомых Иванов - перебор :)
Из сказок привычно :)), сокращенно красиво Ваня, Ванечка :)
Привет, вернулась :)
Оксана Тортлер
Лара лиленька.. я в который раз уже начинаю подробно писать и тут мафия просыпается))) спааать хочу постоянно) надеюсь пережить первый месяц немного режим наладить
герой из книги Анатолия Алексина
Если не дурак, то тогда царевич
сосед по парте моей дочки, она кстати Алёнушка)) Их как спецом для прикола вместе посадили. Она его любит "воспитывать")
Эмма Халюта
У меня ассоциация с двоюродным дедом и только позитивно хорошая
Оксана Ясонова
У меня, к сожалению, только Иван-дурак... :( Много Иванов знаю по жизни, и прям все как под копирку - ленивые, наглые и неприспособленные к жизни козлы...
*_
*_Ксюшка _*
Во первых с сыном моим, во вторых с двоюродный братом и в третьих с прадедом. Может кому то и дурак, а в нашей семье вполне успешные Иваны
Елена Рыжикова
Русский парень Иван, лежит в лаптях на печи)))
Julia Duglav
Ванёк. Вот не знаю почему, но первое, что в голову пришло.
Юлия Тощакова
Вот пожалуйста, метод свободных ассоциаций - что в голову первое пришло....
Царевич, Грозный, русский мужик богатырь, "Иван Васильевич меняет профессию".
Liudmila Turunen
Иван да Марья
кучеряшки, кушак и сапоги ))
$$$ М@рин@ $$$
Обязательно блондин, полного телосложения, мягкий характер, любитель выпить, как-то так представляется Иван.
Ассоциация с парнем: высокий блондин типичной славянской внешности в старой народной рубашке. (Из сказки какой-то)
А*
Айка ***
Имя моего прадеда
Оксана Черниюк
Иванушки international
Иванушка
Иван царевич и серый волк
*S
**sos Sos**
Любимый отец Иван, племянник Ванюшка.
Natia Khvedelidze
хоть надо, хоть не надо, но Ванюша - простофиля, дурачёк или дед Ваня какой-нибудь
Русь -матушка :D
Ванька-встанька, Ванюшка и т. п.