Воспитание детей

А Вам нравится когда сыновей называют так же как папу? И потом они будут Иван Иванычами всякими

Нет, не нравится. Зачем это? От особой любви к своему имени или от недостатка фантазии?
Валерия) Та Самая=))
Лучший ответ
а дочерей? он -САн Саныч и она Сан Санновна
&K
"""@natalja@""" Korenkowa
Я спокойно отношусь.. . У меня старший сын - Алексей Алексеевич.. . Ну не смогла отказать себе в удовольствии назвать сына своим любимым мужским именем (совсем не в честь папы).. . Кидайте в меня кирпичи...
Нет, не нравится. Кроме выросших Иван Иванычей это еще и годы путаницы в доме, когда мама зовет Ваню, а откликаются и папа, и сын. Ну и в любом разговоре приходится пояснять, про какого именно Ивана - старшего или младшего - идёт речь...
Нет, не нравится... и дочерей как маму, тоже не нравится.... это проявление эгоизма в какой то степени... что хороших имен нет?!
мне не нравится... .
знала одну семейку.... папа - Валентин, мама - Валентина, сына назвали.... догадайтесь как?... Валентин.. .
вот это точно мне не понять....
Ничего плохого в этом нет!
Мне не нравится! Хотя у каждого свое мнение на этот счет!
Нет
Почему бы и нет? Предыдущего президента как звали? И нормально у него с психикой ;-)
лучше чем григорий егорыч
Оксана @@@ Григорий и Егор разные имена. Вот Георгий Егорович- да.
Сыновья всякими не бывают но судя по вапросу становятся таковыми
Томара Пивень
Духанина Наталья У меня дочка. А был бы сын никогда бы не назвала таким же именем
у меня муж Александр Александрович- прекрасный человек, а по отчеству его называют еще редко.
Нет, мн не нравится. Есть много и других имен, чтобы называть так же
нет.
нет не нравится
нет
Лена
У людей, видимо, фантазии не хватает.
Я Валерий Валерьевич и я совершенно нормаоалвыофлдаовдомфлдырэаолдыуьмлфыволуэгошагфэрмлыиэорыуалоФЛДМТифлдысТОЛЖТжТМ ДLasdhkN
нет, это отрицательно влиет на психику ребенка
Оксана @@@ ... на судьбу...
Ужасно, когда не только имя и отчество, но еще и фамилия под стать. Ведь столько имен разных и красивых.
нет не нравится как буд-то других имен нету
Лена )))