Воспитание детей

а быть мамой двоих детей-это же двойное счастье? а троих-тройное?

Valentyna Sukhoviy
Да, у меня четверо детей и это четверное счастье.
И что бы я без них делала, без своих ребяток?
Елена Лынько
Лучший ответ
конечно, а как же иначе
Ольга Наумова
просто счастье и всё,не измеряла
Конечно, дети - это счастье, но с потребл*дством, многие об этом забыли.

И не сравнивайте соседские дети и свои. Свои - это свои, не смотря на то, что чужие не редко раздоражают

Пятый - это класс, я на третье кесарево врядли решусь.
АГА. только вот не пойму как мамаша кормит тройняшек грудью.
Valentyna Sukhoviy Как.молча...по очереди
А четверых тиже хорошо!
а мы ждем пятого.... мы любим их, поэтому- счастливы....)))))))))))))
Nina Lisicka
Valentyna Sukhoviy Умнички!Счастья вам и здоровых деток!
я то же так думала, пока не стала вместе со своим сыном забирать иногда из садика и сына соседки.. . может оно и правда, что счастье.. . но я не думала что от двойного счастья голова гудит минут через 40 и сердце ёкает каждые 2 минуты когда эти подарки судьбы на улице в разные стороны разбегаются рядом с дорогой.. . не, все конечно очень веслело и задорно, но второго уже не оч хоца.. . с этими друзьями веселья достаточно :)
знаете, с двумя еще верится в счастье. А с тремя - это уже перегиб, рассТРОЙ ство
Конечно..) ) И вообще быть мамой это счастье!!!
главное- вовремя остановиться...
совершенно верно.. . и несчастье тоже...
по мне быть матерью.... огромное счастье и не важно сколько деток, конечно чем больше тем лучше))
троих я бы сказала - счастье в кубе!
Ella Bagachka
А четырёх-четверное! ! ))))))
Ну конечно дети это счастье!
Оля Травина
Быть мамой это уже счастье, а вот сколько уже детей это не важно.:)
по другому и быть не может.
а четверых-? у меня 4 дочи
Vesta Xxxxxxxxxx
Valentyna Sukhoviy Вы умнчка!Детишки это счастье!4-еро это вообще здорово!!!!у меня пока что одна доченька....хочу еще!!!!1
Когда появился второй, я поняла насколько легко было с одним. Говорят, когда "рубеж" двое уже пройден, то третий не тяжело. А я побоялась. До сих пор не знаю правильно ли поступила. Сердце хотело одно, а мозг решил по-другому. Бедноту разводить тоже как-то не хочеться. Если бы немного больше кто-то заботился обо мне, то решение было бы другим. Дети должны быть в радость, а не в тягость, тогда это счастье. А количество для каждого своё.