Воспитание детей

У кого маленькие детки до трех, вам помогали свекрови справляться с трудностями в воспитании ребенка?

Я вообще одна воспитываю сына. Тоесть без мужа. Так что свекрови у меня нет.. . да и не надо.
Ксения Зиновьева
Лучший ответ
Нет, я изолировала своих детей от помощи свекрови в воспитании.
Anzhelika Zhdankina
Нет, и меня это безумно радует.
Света Акулич
Нет, и слава Богу- и без них трудностей хватает!:) - бЭз свекровей в смысле!
Да, раз в месяц помогает справлятся с трудностями, а на День рождения 1500р подарила, приятно..
Оля Николаева
Нет, по той простой причине, что муж был в армии, а я жила со своими родственниками.
Да!! ! Но скорее меня выручает свекр - он и посидит, когда надо, и играет и гуляет....
нет и не надо.... без нее справлюсь. а если нет то есть своя мама, которая с радостью поможет
не доверяю свекрови... тем более детей
...нет и ради Бога
...какой привет, таков и ответ!
Ма
Мари
Мне тоже никто не помогал!
&(
"katэ"" (Савчук)
нет, а вот моя мама оказала огромную поддержку и помощь
Раз в неделю приедет-"поиграется"ребенком и уедет! Вот и вся помощь! А потом еще скажи, что не приезжает и не "сидит"с ребенком!
Моя свекровь моего сына с года до двух воспитывала - потому что выбирая между садиком и ней - выбрали свекровь - и НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛИ! Ситуация в жизни была просто, когда мне пришлось быть только мамой по-выходным.
нет, только мои родители. Зато помогает своей дочери, у наших детей разница в 3 месяца....
У нас ее нет. Моя мама далеко, но иногда отвозим к ней в деревню, если экстренно, например, когда я была в больнице
Alima Zafm{4}
Помогала и помогает
нет потому что не могли брать на руки, типа боялись.
нет. она своего- то воспитала с трудом, а моего я ей не доверю...
Да, у меня "Золотая свекровь" и сейчас помогает!
Zumrat Kasimova