Сынок у меня хорошо кушает.
У нас даже так бывает, поужинает.. и потом как спать ложится фраза: "Мамочка, я такой кажется голодный ) что у меня даже голова сейчас начнёт болеть)) " ))))
А ещё у нас самая любимая фраза, лечь в кровать и сказать, ой, у меня что-то так животик закрутил пойду в туалет )
Это у нас фраза -Стабильная) и Изменениям не подлежит! ))))
(ну конечно так, для прогулки в туалет)
(прошу прощения если что за пикантные подробности :))
Воспитание детей
а ваши маленькие детки как кушают?хороший ли у них аппетит? и почему некоторые дети практически не едят?
когда я работала в детсаду у нас там очень вкусно готовили, и у меня из 38 человек списочного состава малоежек не было.. .
мой вывод, подкрепленный практикой-режим, прогулки в любую погоду и вкусная еда (и полное отсутствие перекусов (конфетки, чипсы, и прочая-исключить)
и еще иногда ослабденным плохокушающим деткам полезно рядом за столом иметь хорошо кушающего... мой муж рассказывает, что его в детстве кормили вместе с соседской девочкой (и не год и не два) ее родители несли бабушке мужа продукты, чтоб та готовила детям, только в компании девочка что то ела... (муж и сейчас лопает с таким смаком, что на диете рядом не посидишь
Кушает доча хорошо, только мало что ест... от мяса любого и в любом виде-отказалась, от каш и рыбы-тоже отказалась
нам 1,4 - никогда кушать не хочет, но у нас режим, приходится настаивать.
У сына хороший, у дочки нет
нам 5-й год, чтоб заставить сына поесть -начинаю в конвульсия биться.
Младший кушает хорошо. Свою порцию съест, а если на ходунках зарулит на кухню, а там папа кушает, то и у него половину обязательно охомячит. Пусть кушает. Как говорила моя бабушка: "Всё полезно что в рот полезло".
все нормально, если здоровы. когда болели, не было аппетита совсем.
очень любим снежок, кефир, мяско, овощи, соки. и маленькие шоколадки киндер или шок. яйца) )
не перекармливаю, очень за этим слежу)
нам 2 года, только-только начала прилично кушать.
сын до сих пор малоежка, а вот дочка покушать любит.
хорошо кушает когда между едой нет перекусов, как тольео поела бананы, еще какие нибудь фрукты, печенье все есть не будет....
Моя ест нормально лишь раз в три дня, однако не худенькая. шоколад и сладости нам нельзя - аллергия. Воздухом они питаются, неспроста так говорят. А сын ел раз в четыре дня. Вообще-то мы все малоежки.
Целый день уходит на кормёжку: то готовлю, то бегаю за них с супчиком по квартире, то мандаринку почищу. Приходится заинтересовывать, играючи.