Воспитание детей
Ребёнку 2 годика ,помыла его вчера пемолюксом (ничего другого не было) С ним ничего же не случиться теперь?
Если нет времени, не стоило и трудиться - отциклевала бы раз перед школой - и хорош.
Эх, Красотка! Ты что не знаешь, что у многих тут туговато с чувством юмора ? )))
В следующий раз зови тётю Асю....))
в следующий раз в пятновыводителе замочите и в стиралку, будет сиять чистотой!
Будет блестеть, в следующий раз мойте белизной будет беленький.
Чище будет!
да, конечно, ничего не будет)) ) я свою в стиралке мою с порошочком - нормуль))) ) в стиралке двойная польза - и чистенькая и зарядку сразу сделала)))))))))))))))))))))))))))))
Нет, не случиться.. Я своего с Доместосом мою- от микробов, и то все ОК!
Советую доместосом себе еще пипиську помой-и уж прекрати свои тут все давно знают про твои фишки-покупаются те кто с тобой не общался.
Лучше вообще не мыть в таком случае! Ополоснуть водой. Кстати, частое мытье лишает кожу естественной защиты, не призываю ходить в грязи но мыть по всякому поводу- не следует, умыть, подмыть-это стоит а купать часто тоже вредно ( мнение моей жены, доче 1,5 года- тьфу-тьфу- ничем не болела НИ РАЗУ)
А в Линоре прополоскать не забыли?
А сама не пробовола пемолюксом голову помыть?
Надеюсь, Вы пошутили?
а че мыла даже не нашлось???? блин я лучше бы водой спаласнула чем пемолюксом мыть....
Что такой грязный был? А кожицу нежную не жалко? Советую, прежде чем ребенка мыть, Вам сполоснуться с БЕЛИЗНОЙ.
ухахахахахаха больная !!!зубы им почись себе лучше будет
Ребенку нечего, а вот тебе к психиатору обязательно надо. Есть здесь на сайте одна МАРУСЯ, тоже как ты с тупыми вопросами лезет, спишитесь с ней и на пару сходите к врачу.
если хорошо прополоскала то ничего -только надо было бы еще МИСТЕР мускул применить для полировки что б блестел
А себя с хлоркой помой авось мозги появятся
А с вами до этого ни чего не случилось?
Он настолько грязный был?? ? Ну Вы даете.... И не стыдно об этом говорить...
а что так плохо в вашем регионе с мылом? ? а что именно Вы помыли Пемолюксом??? Ну а самой то ни жалко ребёнка?? Ну хоть хорошо сполоснула или как...
Вы что ему приготовили ванну с пемолюксом? Или просто ручки помыли? Не ну с ним конечно ничего не случится, кроме может быть аллергической реакции, но я бы лучше просто водой намыла
насмешила, вам в раздел юмора.
Конец вашему ребеночку, можете начинать делать нового
отравление химией, мне его искрене жаль.
если новым мыла то хоть царапин не останется