Воспитание детей
А почему папа покупает мне кока-колу, а мама против?
Всё это конечно правильно! Мама молодец, но ей и папе объяснить надо, что кока очень вредна для организма (тем более детского) ! А также вредны чипсы, кириешки и конфеты непонятного производства, т. к. в них напихано столько емульгаторов и различных красителей, что ребёнок как минимум получит аллергию, и как максимум язву.
Мама против потому, что кока-кола вредна для здоровья. А папы часто хотят заработать дешевую популярость или просто хотят, чтобы дитя не капризничало. Пей лучше сок или минералку.
да дурак твой папа, хоть мама головой хорошо думает и заботится, сразу видно.
Не хочет толстого ребёнка=))))))))))))а папам по фигу
Из книги Академии здоровья "Пить или не пить":
* Во многих штатах (в США) дорожная полиция всегда имеет в патрульной машине 2 бутылки Колы, чтобы смывать кровь с шоссе после аварии.
* Чтобы почистить туалет, вылейте банку Колы в раковину и.. . не смывайте в течение часа. Лимонная кислота в Коле удалит пятна с фаянса.
* Чтобы удалить ржавые пятна с хромированного бампера машины, потрите бампер смятым листом алюминиевой фольги, смоченным в Коле.
* Чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой Колы, и коррозия исчезнет.
* Чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку Колой и обмотайте ею болт на несколько минут.
* Чтобы очистить одежду от загрязнения, вылейте банку Колы на груду грязной одежды, добавьте стиральный порошок и постирайте в машине как обычно. Кола поможет избавиться от пятен. Она также очистит стекла в автомобиле от дорожной пыли.
Активный ингредиент Колы - фосфорная кислота.
За 4 дня он может растворить ваши ногти.
Для перевозки концентрата Колы грузовик должен быть оборудован специальными поддонами, предназначенными для высококоррозионных материалов.
мама у тебя молодец, а папа идиот... инет под боком-пусть почитает, что это за гадость...
Много сахара там - растолстеешь!
Все таки мама больше понимает что печень еще на всю жизнь нужна.. . и гастрит вредная штука
кока-кола даже краску на машинах разъедает
Самый вредный напиток, как наркотик! От кока-колы и диабет, и ожирение, и гастрит - всего не перечислишь. Слушай маму!
Потому, что мама тебя по-настоящему любит и не желает плохого, а папа пытается купить твою любовь.
Папа любит дочку.. вот и покупет - а мама против потому что эт химия х) и дочку тож любит =)
Потому что это отрава для деток. Туда входят плохие компоненты и от них болит живот. Правильно мама делает