Воспитание детей
ВЫ кока-колу своим детям покупаете? Зачем им лишний сахар и кофеин?
Ой иногда вижу 3-4 леток пьющих фанту или колу. не не не нам сладкого и так достаточно еще и эту отраву пить фе
И сами пьем....
У меня приятельница, майонез не ест, газировку не пьет, сладкое ни-ни, жареное да ни за что, алкоголь, ну ладно, только пару капель....
И от врачей не вылезает, то одно, то другое, вечные анализы.
Причем здорова!
они сами себе её покупают. Я не пью.
домой не покупаем. но в макдаке если едим, то покупаем
Очень редко, но все же покупаю. И даже в макдональдс вожу. Правда, намного реже, чем в обычные традиционные рестораны.
Ничего плохого не вижу в питье кока колы, если не злоупотреблять
Некоторые дома такое готовят и извините за выражение, жрут и гордятся тем что это домашнее.. зато кока колу не пьют)
нет. и никаких газировок. только сок.
Ампутация нахер.

К счастью, мои дети не любят никакие газированные напитки. Поэтому (и не только) такое мы не покупаем.
ну ребенку моему пока рано её пить, и я постараюсь максимально оттянуть момент когда он её попробует, а это случится.. если только её не снимут с производства. сама пью очень редко, только если заказываем пиццу.
не покупаю
НИКОГДА...
Да ну его нафиг. Сегодня эти лимонники говорят, что кола вредна, вчера говорили, что полезна, завтра они скажут, что она- это иллюзия.
лично я люблю кока колу пить
и даже у жинки с груди кока кола льется вместо молока
Сейчас столько разных сортов колы выпускается и с самым различным содержанием сахара!, с различными вкусовыми добавками, кола с лимоном, кола с апельсином и т. д., мы пьём самую лёгкую колу и покупаем сразу несколько упаковок на неделю. Неужели в РФ в продаже имеется только один сорт колы с высоким содержанием сахара?!

Они сами себе ее покупают.
Никогда и ни за что! Мои дети не знают такого напитка...
Неа. У нас все либо анорексички, либо ЗОЖ )))
Сахара в коле меньше чем в домашнем компоте)
Кофеин да бред какой-то
Лишний кофеин? Разве есть такой термин?
Кофеин да бред какой-то
Лишний кофеин? Разве есть такой термин?
Елена Владимировна
Летучую насмотрелись?
Всегда
Постоянно пью
Только чтобы чистить туалет
По праздникам