Воспитание детей
Свекровь сказала, что нормальные женщины с детьми не сидят в интернете. Это правда?
мда.... свекрухи)))))))
Мне кажется, я не могу объективно ответить на этот вопрос)))))))))))))))))))))))))
Практически наверное права. Хотя я считаю что лучше не эксперементировать на ребенке методы лечения и воспитания а спросить в ответах у опытных мамочек
Только если дети уже самостоятельные, то сидят.
и без интернета на ребенка не та куж много времени остается, а потом будете удивляться, что взаимопонятия с ребенком нет. Чем здесь сидеть, лучше с ребенком заниматься.
Попробуйте ей вежливо, но твердо объяснить, что жизнь поменялась, появились новые явления, новые виды досуга, что это ВАША жизнь, и Вы вправе решать, чем увлекаться. Это раз.
Два - покажите ей на простых и доходчивых примерах ( для нее) , что такое поиск в И-нете. Лекарств, сведений о болезнях, рукоделии и проч. и проч. и проч.
Три - заручитесь поддержкой мужа.
Мне самой через три месяца 60, две внучки, правда, живут отдельно. А я с Интернетом расстаться не могу.
Три - заручитесь поддержкой мужа.
нормальная - это какая?
Значит я ненормальная, спорить не могу, свекрови Вашей конечно виднее )))) Привет ей )))))
Я бы подохла этой зимой от ужаса и одиночества. если бы не СЕТЬ! До минус 30 на улице, снега по уши, коляска при всем желании не проходит, даже когда теплело до минус 10.
А так и с дитем и с миром и всем хорошо
Нормальные женщины все успевают и детям с мужем внимание уделить, по дому дела поделать, дремучая ваша свекровь.
Тогда я трижды ипанутая!!!
Это глупости. если конечно мама не сидит ВСЕ время в инете и не уделяет ребенку внимание
а она еще не добавила, что нормальные не отдыхают, в парикмахерскую не ходят, не следят за собой, и вообще не думают о себе, а только квохчат над ребенком, не зная ни сна ни отдыха?)))
Ну посуди сама - не можем же мы все тут быть ненормальными?)))))
Ну да, нормальные матери по мнению свекрови все время должны стирать пленки и таскать воду ведрами из колодца, как она это делала.
у меня есть ребенок, и я совсем не имею времени в компе сидеть! а если еще и муж дома то вообще! просто если женщина счастлива в браке она не будет сидеть у компьютера, а будет посвящать время семье и детям! даже просто пол часа книжку почитать сыну или доце!!! я вот забежала на минуту и убегаю!! ! свекровь ваша права!!!!
Не слушай её. Просто ей не с кем обсудить свой сериал ( это из личного опыта).
ваша свекровь дремучая и отсталая женщина, однако, всё хорошо в меру
Она имела ввиду----дел много, когда дети маленькие. А вот, когда все переделано (а переделано не может быть все с маленьким ребенком) ,тогда можно развлекаться ...или спать, потому что уже будет далеко за полночь. Открою секрет-я свекровь...
Можно все успевать, была бы цель и желание. Время такое и в интернете посидеть можно. Главное, чтобы это не отражалось на семье. Ведь интернет затягивает., время отнимает. Свекровь не права и нормальные сидят в интернете.
Меня немного совесть жрёт, когда сын один с игрушками копается....))
это она от зависти-кто здесь с ней будет общаться
слушай ее меньше, а то получается здесь все тогда ненормальные.
у меня 4 детей и я заглядываю в интернет, много полезной информации. на меня и мою роботу не влияет.
золотые слова у Вашей тещи, только она забыла добавить, что нормальные современные женщины сидят в интернете с МУЖЧИНАМИ и ВЕБКАМЕРОЙ ! )
черная зависть!!!
а вы как нибудь позовите ее с собой особенно на эту страницу. уверена она изменит свое мнение. Желаю успеха в нелегком деле приобщения свекрови к инету. кстати моя порой сама меня просит что то здесь найти
она отстала от современной жизни.. щас без инета как без кислорода
Свекровь права детям в интернете делать нечего! Много пошлостей и разврата!
В интернете для своего ребенка можно очень много нужной информации получить!!!
Только муж мой шагнул за порог,
Я моментально к компьютеру - скок!
Морду не мыла, кровать не стелила,
Даже халатик накинуть забыла.. .
Сразу, с разбегу, на сайты пошла,
Лучше работы себе не нашла…
Дождь за окошком, и фарш на столе.. .
Дел мне по дому хватает, вполне.
Ноги застыли, и зубы - заныли.
Всё это, правда, со мной не впервые…
Теплее одеться бы мне не мешает,
Только компьютер - не отпускает!
Как же внушить себе, что НАДО встать? !
Зад от компьютера свой оторвать!
Вспомнить, что надо на почту спешить,
Денежки снять, и за свет заплатить.. .
Дождь за окошком сильней и сильней,
Надо позавтракать мне поскорей,
Ванну принять, кровать застелить,
Совесть лениться мне не велит.. .
Только чуть-чуть я ещё посижу,
В «Группу друзей» , напоследок, взгляну.
Чем же порадует группа меня?
Мне без неё не прожить и полдня
Я моментально к компьютеру - скок!
Морду не мыла, кровать не стелила,
Даже халатик накинуть забыла.. .
Сразу, с разбегу, на сайты пошла,
Лучше работы себе не нашла…
Дождь за окошком, и фарш на столе.. .
Дел мне по дому хватает, вполне.
Ноги застыли, и зубы - заныли.
Всё это, правда, со мной не впервые…
Теплее одеться бы мне не мешает,
Только компьютер - не отпускает!
Как же внушить себе, что НАДО встать? !
Зад от компьютера свой оторвать!
Вспомнить, что надо на почту спешить,
Денежки снять, и за свет заплатить.. .
Дождь за окошком сильней и сильней,
Надо позавтракать мне поскорей,
Ванну принять, кровать застелить,
Совесть лениться мне не велит.. .
Только чуть-чуть я ещё посижу,
Чем же порадует группа меня?
Мне без неё не прожить и полдня
Это только одна из многих притензий её к тебе, займись чем другим ещё кроме как плошки скребсти!
Снохи не должны вообще отдыхать, вот если бы это была б дочь-тогда она еще с внуком сидела, пока та в инете лазеет
Хочется женщину тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю.
А из таких, в ком ни грамма двуличия
и что заботливы до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово
И ненавидела Фила Киркорова.
Хочется женщину. Ужас, как хочется -
чтоб два в одном-повариха с уборщицей.
С ведрами шастала, только не по воду-
пиво чтоб в дом по малейшему поводу.
Чтобы ворчанье ей было неведомо,
Муж приказал, и тот час же все сделано.
Ну а в постели- огонь и безумие,
некая помесь Катрин и Везувия.
Хочется женщину.. . кровь чтоб не портила...
Хочется женщину тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю.
А из таких, в ком ни грамма двуличия
и что заботливы до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово
И ненавидела Фила Киркорова.
Хочется женщину. Ужас, как хочется -
чтоб два в одном-повариха с уборщицей.
С ведрами шастала, только не по воду-
пиво чтоб в дом по малейшему поводу.
Чтобы ворчанье ей было неведомо,
Муж приказал, и тот час же все сделано.
Ну а в постели- огонь и безумие,
некая помесь Катрин и Везувия.
Какая то непродвинутая свекровь у вас! Научите её пользоваться всем этим и она запоёт по другому!!!
Нормальные женщины и без детей не сидят в интернете, но на то мы и женщины чтобы быть ненормальными. и делать все. что хочется.
Бред... родила бы в наше время там всю жизнь бы провела.. вот у меня свекровь через интернет всё покупает\продаёт и в одноклассниках переписывается
мне кажется ей тоже хочется .попробуйте ее посадить рядом с вами .Не обижайтесь на нее.