Воспитание детей

У дочки день рождения 23 февраля. Как ситаете, это ей сильно в жизни мешать будет?

@@
@@@zzz @@@
У меня у самой день рождения 23 февраля. Вот завтра как 33 года живу и балдею. Всегда за столом сначала за меня тосты, потом за мужиков. Муж, конечно, прикалывается: "У всех праздник как праздник, а у меня день рождения". Да и в школе никаких проблем не было, опять же меня сначала поздравляли. Так что не переживайте, это наоборот очень здорово!!!
Оксана Светашева
Лучший ответ
Думаю, никак это не отразится.
Наоборот только помогать
Надеюсь, не очень сильно. Но всеж не вовремя. Может на день ей именины сместить?
Ольга Кошелева
Нет. Наоборот, сможет свой День Рождение праздновать вместе с праздником своего жениха, а потом и мужа.
Это даже весело. И вообще, я читала, что дети рождённые зимой считаются сильными и выносливыми, а тем более такая дата как 23 февраля.
Думаю, что мешать не будет. Вот если бы она родилась бы на 8 марта или 1 января родилась)
Повезло)) )
У моей вот 1 сентября) тоже наверное не очень удобно. А что поделаешь?
Нет, у моего знакомого др 8 марта, нормально живет. Только корпоративы на работе неудобно отмечать, все поздравляют женщин и его до кучи))) ) Смешно!
у меня день рождение 23 февраля (т. е. уже сегодня) , в жизни это мне ни как не мешало, единственное теперь, когда я замужем, приглашая друзей, хочется, чтоб и меня поздравили и мужа не забывали, он то в армии служил, вроде как и его праздник
мешать или помогать ей будет воспитание и жизненные взгляды, которые она получит в семье, а не дата рождения :)) все в Ваших руках! Удачи )))
Елена Белякова
наоборот это будет сильная женщина которая не плачет у окна
а чем 23 февраля отличается от других дней... никто же не виноват, что кто-то когда-то именно этот день выбрал для празднования чего-то... вы что... никак это не отразится....
вот если бы она родилась 1 апреля то можно было задуматься, а так нечего переживать)))
Думаю ей наоборот в некоторых ситуациях это помогать будет.
Мужики от радости всю жизнь на руках носить будут. Это лучше, чем 8 марта, когда бы было 2 в одном.
Если бы 8 марта родилась мало подарка получила бы; замуж выйдет, муж домой пораньше придет. Так что она в выигрыше.
вместе будем пить вино
Это ей поможет думаю.
У моего сына день рождения 8 марта. Не страдает отсутствием внимания.
нет в жизни мешать это не будет.. что за бред
Неко Тян
не будет
Наоборот, поможет! Повезло!!!
Только помогать!
На одно застолье в году меньше собирать.
То отдельно на 23 февраля, отдельно на день варенья.. .
А тут бах!
у меня 10 ноября день рождения - день милиции.
в детстве думала что это моё предназначение - милиционеркой стать!) )
ну а уж шуточки друзей по этому поводу. . ну забибикали уже, чесслово)) ) каждый год поздравляют с днём милиции, а не с рождения
а как ей это может помешать? она Рыбка, хороший знак для девочки!
# Regisha #
наоборот! подарок кому-то в жёны достанется!!!!
нет не будет мешать а наоборот с мужем будут двойной праздник отмечать!
конечно нет
Пусть это будет самое большое огорчение у вашей дочки
Анна Бань
я сама родилась 23го:)))) и кстати никаких проблем, как тут некоторые отмечали. ни в школе, нигде вообще! все супер! с наступающим днем рождения вашу дочу и вас с именниницей!
Я думаю это ей будет мешать! Если она ещё учится в школе то точно!!!!
обычный день))) )
это праздник для неё всегда будет=)) независимо оттого что это день защитника отечества=)))
прикольно даже))
моя сестра родилась 23 февраля и она очень ранимая как что сразу плачет а через минут 5 все не обижается но в её остаётся это грусть вот она домой зошла сейчас попрошу чтобы она мне в крациях о себе рассказала она говорит то что написала виолетта правда я плакса и да я родилась 23 февраля если я с родными близким мне человеком не важно кто это друг подруга парень папа мама братик сестра тете и так далие главное что с ними я откровена честна добра любезна мила ну а если меня обитеть я стоновлюсь сама не своя я становлюсь дерзкой злой и матершиной вопшем невоспитоной это все мой характер внешность что внешность зелено серо голубо желтые глаза маленькие губы розоватого оттенка нос овальный прови толстые сама я блондинка я полнаватоя мне 10 лет ина даный момент я вешу 28 кг вот вроде это не очень мешает мне да есть моменты которых не хотелось бы рассказывать вам но признайтесь у всех есть недостатки и у меня тоже и полным полно живу я не бедно учусь на 4 5 но 3 и 2 не бывает отличная жизнь и дата моего рождения не имеет некогого зночение живите пока есть время
Анна ...