Воспитание детей
Я родился 4.340 с ростом 54 см
первые два месяца я набирал по 1.7 кг и того в 2 месяца я весил 7.8 и рост 68 в три месяца я был уже 9 кг и 69 см , Сейчас мне четыре месяца я вешу 10.3 кг и рост 71 см это нормально ?
Судя по тому, что ты уже пишешь, ты очень особенный. Почитай Дюма
крупно.. . но если только на ГВ и нет замечаний со стороны докторов - расти большим! !
бассейн, массажики - они всем на пользу.
Больше радует не сколько ты весишь, а что ты уже пишешь и при чём очень грамотно...
нет.... пора на диету
было бы хуже- если страдать отсутствием аппетита.
Ожирение какое-то....
Во-первых, зверь вы или человек? Если человек. то многовато для четырех месяцев-то, если. конечно, вы с этой планеты!:)))
Если ты в 4 месяца так хорошо говоришь, пишешь и считаешь.. .
Надо к психиатру.
А если это мама писала, то, мамочка, пишите в следующий раз о своем малыше, а не о себе.
Теперь по росту и весу.
Ребеночек родился крупным. Но набор веса (описанный тут) - не нормальный.
Дети должны прибавлять максимум 750 граммо в месяц.
Обратитесь к педиатру по месту жительства.
Пусть обследуют и обратят внимание на гипофиз и гормон роста (СТГ)
Надо к психиатру.
Теперь по росту и весу.
поздравляю, малыш, из тебя вырастет Гулливер!
Это называется Паратрофия. Ты должен весить 7.200. Сходи ка ты на всякий случай к детскому эндокринологу.
Я думаю тебе нужен совет психиатора!!
Знаю ребенка, ему 7 м, весит 12 кг. Ставят ожирение.
(Только на грудном вскармливании. Но там папа 2,7 м ростом, хотя мама 1,52)
не оч