Воспитание детей
девочки,кто пользовался репейным маслом для волос?
помогает ли? как быстро волосы растут? через какое время виден результат?
Моя знакомая недавно увидела женщину с шикарными волосами, не удержалась и спросила как она добилась такого результата... оказалось что женщина в недавнем времени очень сильно переболела в результате чего у нее были повреждены волосы... а вылечила их именно репейным маслом... 1 раз в неделю смазывала репейным маслом волосы на 30 минут а затем смывала как обычно при мытье волос... если ответ помог я рада
Моя парикмахер говорит, что очень классная вещь, волосы утолщаются, растут гораздо быстрее. Если хочешь, чтобы результат был быстрее, нужно делать маски на основе репейного масла как можно чаще, хотя бы 2 раза в неделю. Да, и держать их нужно на волосах долго, часа 2, а то и всю ночь, надев на голову предварительно шапочку.
Использовала чтобы кончики волос не секлись перед мытьем.
Разницы визуально никакой не заметила (волосы длинные и кончики все равно нужно регулярно подстригать) , использовала просто так весь флакончик в течении 2-х месяцев.
Репейное масло питает и укрепляет корни волос, останавливает выпадение волос, ускоряет их рост, избавляет от перхоти, зуда и сухости кожи головы, восстанавливает слабую и поврежденную структуру волос. Это 100% натуральный продукт корня лопуха. Репейное масло содержит природный инулин, протеин, эфирные и жирные масла (пальмитиновую и стеариновую кислоты) , дубильные вещества, минеральные соли и витамины. Все это является благотворной средой для роста волос.
http://www.inflora.ru/cosmetics/cosmetics16.html
я один раз воспользовалась, поняла что смывается оно ОЧЕНЬ хреново и забросила это дело
Для ребенка не использовала, но был опыт с лошадьми, шерсть действительно отрастала быстрее.
насчет растут, это спорный вопрос, а то что укепляет олично, это да!
Какой тип волос: жирные или сухие? Я когда-то пользовалась - полный кошмар (волосы у меня жирные) , отмыть не могла пару недель... и эфекта никакого! Пользуюсь финским дегтярным шампунем и в полном восторге...!
спасибо) помг=ог0