Воспитание детей
Если у девочки есть всего одно украшение для волос (например, заколка в виде фиолетового бантика) , то значит её родители
жмоты или сильно занятые люди? Я права. Видела такую девочку. У неё постоянно на коротких волосах в виде каре один и тот же аксессуар - заколка в виде бантика. Раньше у неё были просто косы и заколки я не видела.
Жмоты вряд ли, хотя.. . скорее всего сильно заняты или попросту не интересуются необязательными с их точки зрения вещами.
А может этой девочке заколка так нравится, что она другие просто не хочет.
Чувствуется, у кого-то очень много свободного времени...)
а у моей разные есть. . но носит она только одну -пони
Может девочке нравится этот бантик? Дети имеют привычку привязываться к вещам. Некоторые, если дать им свободу, будут в одной куртке или одних ботинках ходить.
У меня самой украшения (и драгоценные, и бижутерия) в трёх коробках. Бус, кулонов, каких-то лент на шею, цепочек - полно. А ношу я практически всегда один любимый кулон.
экономные значит. и не хотят растить выежистую гламурку
Мне до сих пор вспоминается вопрос подружки 40 лет назад-Почему твои родители новую мебель не покупают? То, что я имела, это не видно в наличии-запрещенные книги, радио-америка (тогда) , одни мои джинсы на весь класс на дискотеку по очереди. Тебя е. . волнует эта заколка? убого
Совать нос куда не следует не нужно. Дурной тон. Я права?
Может, ей самой нравится с ней ходить.
лучше иметь пару заколок, которые носятся постоянно, чем много, которые будут валятся без дела. родители не жмоты, просто не считают нужным тратить деньги на ненужные вещи- и правильно делают
Подари ей новую заколку, если тебя это сильно волнует.
Может это ее любимая заколка. У меня у дочки есть заколка, на которую уже смотреть страшно в виде голубой розочки, я разрешаю носить ее только дома, так она с ней не расстается, одеть что-то другое весьма проблематично. Более того, новые заколки она умышленно прячет под кровать.
простые уроды
А я очень люблю одни свои кеды. Очень часто появляюсь в них на улице и в школе, но это же не значит, что у меня одна обувь и мне не могут или не хотят купить что-то лучшее. Просто мне так нравится, мне так хочется.
А зачем иметь 100 заколок, резинок и прочих аксессуаров? Я вот обхожусь двумя заколками и тремя резинками простыми, без всяких бантиков и блесточек. Не люблю эти всякие гламурные штучки.
У людей есть вещи которые они готовы носить пока те не развалятся, а если вы относитесь к тем людям которые поносили пару дней и купили новое то никто не виноват.
Простите, но Вам-то какая разница до чужого ребёнка? Может ребёнку просто очень нравится эта заколка.
Ну быть может ей просто нравится этот аксессуар.