Воспитание детей
У вас в 4 классах девочки есть с крашенными волосами? У нас есть. И с хим. завивкой. Вот куда родители торопятся?
Слава Богу наши ещё с косичками ходят. Кстати сейчас косы плетут-не налюбуешься!
Нет вроде.
А при чем тут родители. Думаете мама отвела за ручку в цирюльню? Пошло дите к однокласснице, а там старшая 17-летняя (или даже 20 летняя) сестра. Ну и сотворила чудо. Ей же надо на ком-то учиться. Вот и находят подопытные головы)))))
Есть две. Одна бальными танцами занимается, другая гимнастикой. И волосы крашеные, и уже макияж, они к этому давно привычные. Тоже 4 класс.
В нашем вроде нет, не замечала, на фото все выглядят естественно... А бюстгальтер - ну что ж делать, если раннее развитие...
Нет, все чистенькие, и скромные
У нас мальчик есть. 10 лет уже усы как у таракана.
я видела и шестилеток таких. А уж в 3-м классе - не так редко, хоть и не типично (не Россия) Не очень одобряю... детство должно быть детством. и оно - в том числе в естесственности.
просто любят дочек
Куда торопятся? Касаемо волос - а что, нельзя? Если ей ничего никто не говорит, то в чем проблема? Лично я тоже хотела быть красивой, и красить волосы. Правда, красить в синий тогда не решилась.
В 4 классе - у нас не было. Но знаю, что некоторые и в садике ходят.
Полина Сергеевна
Ребёнок должен оставаться ребёнком в 10 лет. а не имитацией бабы или ш...
Если бы вы узнали истинное количество шлюх и масштабы явления, вы бы упали в обморок. Вот Голландия всё это давно легализировала. А как жить в Голландии духовному человеку? Можно только запереться в роскошной квартире и подавиться деньгами, что и делают голландцы.
Ирина Алексеева
Вы вправду считаете, что в Голландии большое кол-во представительниц древней профессии так открыто это демонстрируют?