сегодня на уроке увидела девочку рыжую абсолютно ...
она с гордостью заявила - мама покрасила!
зачем спрашивается? У них и так мыслей об учебе нет....
Воспитание детей
В 4 классе красить волосы девочке - это нормально?
Зачем в столь юнном возрасте красить, жечь волосы и кожу? Конечно, здесь спрос с матери, о чём ещё тут говорить!
у мамы тоже нет
шас таких мам пруд пруди, которые сознательно или подсознательно
толкают девочек к ...рыжим волосам.. цвету путан и б..
я в пятом классе начала волосы красить.
мама сказала-твои волосы, че хочешь то и делай.
а вот учителя. те да, нервничали
ненормально.... но если мама идиотка - то что вы от ребенка требуете ?!
Нормально. Захотелось девочке рыжей стать, взяли хну и покрасили. А те женщины, которые за глаза маму ребенка оскорбляют - сами моральные уродки.
осспади... какую фигню ( простите) Вы несёте... по Вашей логике, самые гениальные ученицы - немытые чучундры. Ну захотелось дитю выделиться, так пусть под присмотром мамы. Она может, хочет стать дочке подругой...
Гульмира Молдалиева
не надо с ног на голову....про чучундр- это Ваша идея...
а вот что потом эта "подруга" будет делать....когда дочь из под контроля выйдет и на учёбу забъёт?
рановато, но по большому счету, пусть хоть наголо бреются. лишь бы в голове хоть что-то было )
Моя подруга красила дочку, когда она принесла вшей, с целью от них избавиться.
у нас в классе было несколько таких девочек.... учились на 4-5,сейчас в институтах учатся, нормальные девочки... разница только в цвете, были не рыжие) ) ...я - мама их одноклассника
мама- дура . вот и весь ответ
нет, это не нужно делать... учительница должна обратить на это внимание..
лучше не надо с детства портить волосы