Воспитание детей

подскажите во что можно поиграть с дочкой в 1,6мес. подскажите во что можно поиграть с дочкой в 1,6мес.

У меня помню очень любила в это же время качаться на "качели",я сажал её на руки и чуть ли не подбрасывал, визгу радости было это что-то! Но это конечно по силам мужчине в такие игры играть. Ну а куколки ей нравились до самой школы, да и сейчас глазёнки горят, когда я её дочке своей внучке новую куклу дарю.
Мария Коваль
Лучший ответ
В сороку-ворону, в курочку рябу, в дочки- матери, книжку почитать, вы не считайте, что ребенок маленький, она понимает очень много, моя внучка в два года играла со мной в магазин, брала воображаемые деньги, воображаемую сумку, в соседней комнате покупала нужные продукты, приносила покупки и сдачу. Сейчас даже не верится, но так было. Теперь ей 9 лет.
Елена Турская
присмотритесь что ребенку нравится в то и играйте, моя любила даже рожицы покорчить, сидим корчим как две обезьянки и смеемся. рисовать, петь плясать.
Виктория Мороз
Она научилась задерживать взгляд на погремушках? Вот и развивайте это, только не целыми днями. Если головку держит хорошо, кладите на животик на несколько минут. И всегда раговаривайте, даже если она еще ничего не понимает. Ребенок, с которым разговаривают с самого рождения, быстрее начинает говорить.
Роза Хамзяева
В "идет коза рогатая" и просто пощикотать. Добавлено: я бы вам 40 баллов за этот вопрос поставил!
строить башенки из кубиков стульчик или еще что фантазия позволяет, пирамидки собирать, рисовать научить самые простые вещи (домик солнце море кораблик) , слепить снежную бабу, принести домой снег и посмотреть как он тает, покататься с горки на санках или ледянке, есть простые конструкторы для развития
В мяч есть спецальные развивающие игры такие как пирамидки различие животных дощечки с пугавицами веревочками и т. д
В прятки, мяч, больничку, куколок попеленать (у нас все что связано с машигами, от больших, до маленьких), из пластилина полепить, по рисовать, на улицу поиграть, конструктор пособирать, да множество самых разнообразных игр, главное ведь фантазия мамы.
В дочки-матери ))) Вопрос непонятен полтора года доче, или полтора месяца ?