Воспитание детей
Что такое переходный возраст? Как он вообще проявляется? мне уже 19, а никаких нервозностей или психанутости не было..
что там должно было происходить?
Это в подростковом возрасте обычно бывает. Голос меняется, гормоны, прыщи. У моей дочки такой период. Её колбасит периодически, а я успокаиваю, мол, потерпи, тебя попустит. То вдруг учиться не желает, а то такую бурную деятельность разведёт, а потом вдруг сдувается, как шарик и спит по 16 часов. Сначала я думала, что у сына небыло такого периода, потом вспомнила, что и его колбасило, вопросы всякие жизненные мучали. Девушки ещё...но у нас отношения сохранились хорошие. Мы не ругались в этот период. Понять сына помогли мои молодые друзья, обьяснили кое-что, напомнили. Поэтому я сумела быть сдержаной и тактичной.
может это вам так кажется. вы у родителей спросите
может это просто вы не заметили переходный возраст, для вас всё нормально было?
Спросите у родителей))))
у моих сыновей тоже без этого обошлось, вот только от людей слышу про переходный возраст, причем длится он, по моему, с рождения и до пенсии
Вам повезло с родителями. С чем Вас и поздравляю!!!))))
вам и не будет видно, у родителей спросите - они вам раскажут!
ну и молодец.. у меня он тоже прошет незаметно... зачем доставлять неприятности родителям? согласен?
Поздравляю: Вы его благополучно проскочили! Мне уже 50, и тоже никакой психанутости - и ничего, живу, и счастлива
не повезло тебе. что и даже вены резать не хотелось? ну хотябы что бы попугать кого-нибудь.
Просто с нервами всё в порядке и это хорошо. Самоконтроль и гармония в душе- хорошее качество характера.
вот вы его и проходите, перех. возр-т это не обязательно истерики и закатывание скандалов.... вы задали свой первый в жизни вопрос на тему "для чего я есть" в облике вопроса "что такое пер. возр".
Не обязатьльно такое. Я поняла что у меня переходной возраст был только когда он прошел. Я просто была замкнута и все.