Воспитание детей
Ходит ли ваш супруг на детские праздники в садик???Нравится ли ему??Мой вот отказывается идти...
Главное 1 раз уговорить, потом сам пойдет.
Правильно делает. Нечего мужику там делать. Если кто-то из мужиков считает по-другому, я не возражаю!
Анна Король
Хоть один нормально ответил! Ненавижу видеть мужиков с детьми или подростками. Гадко это.
Мой муж ходил, когда работа позволяла, с удовольствием.
Сходил на 23 февраля, поснимал. Но жарко, да и родителей заставляют тоже прыгать - это не с моим здоровьем. Но деточке приятное сделал...
мой муж как-то все не ходил, все работа, некогда.. . Но когда я ему просто даже не сказала, что будет праздник, и родители приглашены, он даже пообиделся. А я просто привыкла, что его не дозовешься. На нескольких праздниках у деток побывал. Как оказалось - ему важны спортивные достижения детей. Когда младшая выступала в худ. гимнастике (2 место) - полдня высвободил, все снимал.
Но, спорт - не наше.. .
Хотя младшая активно занимается теперб верховой ездой.
Но, спорт - не наше.. .
Ходит, не отказывается,
если получается вместе ходим,
ему не нравится, когда утренники долго длятся,
наши дети и занимаеся мы ими вместе,
на 8 марта не ходит...
если получается вместе ходим,
наши дети и занимаеся мы ими вместе,
на 8 марта не ходит...
У нас не принято мужчинам заниматься детьми до достижения 14 лет. И это правильно.
Вырастил двух дочерей. Всегда ходил на собрания, праздники и прочие детские мероприятия. Практически из мужчин был один. Поэтому всегда меня избирали Председателем комитета . Может быть ваш муж стесняется командовать родителями -мамами?
А папа-то эгоист! Не о себе любимом надо думать, а о чаде своем, как ему приятно будет видеть среди родителей маму с папой, как родители на него смотрят и гордятся им.
злые дети обижают?)))
Наш папа ходил на детские праздники и будет ходить. Конечно нравится, ведь он ходит поддержать своего ребенка и порадоваться вместе с ним. Может у вашего супруга есть на это причины. Поговорите с ним, может не надо настаивать. Во всяком случае неразрешимых проблем не бывает. Семья это диалог двух любящих людей.