Воспитание детей

Детские товары через Интернет, делимся опытом

последний год практически все вещи себе и ребенку беру только через интернет. И себе и мужу и ребенку. Это очень удобно. Но есть и риск. Может размер или цвет не тот прийти, а обмену и возврату не подлежит вещь. Но у меня такое пару раз только было. Опять же надо знать где брать. Я обычно собираю своих всех знакомых, и мы оптом многое берем, на это скидки всегда, если берешь минимум, оформить можно все так, как будто вы магазин))
Айдана Амангелди
Лучший ответ
не рискнула бы!
все коляску стул для кормления, игуршки, питание все через интернет, проблем тьфу-тфьу нет иногда толкьо доставка запаздывает! только одежку покупаем в магазинах как то не рискну через инет, размер. . кач-во!
Ирина Сенная
нормально всё :)) и питание и игрушки заказывала.. правда из одежды только штанишки и носочки...
#&
##))))))) '#
заказывала и продукты и книги и игрушки всё нормиком
Пара подруг пользовались интернет-магазином "оновамнадом". Там не только детские товары, но и их тоже много http://www.onovamnado.ru/category/id48 Плюс в том, что можно заодно купить продукты, и обычно сумма получается такая, что доставка бесплатная (в отличие от узкоспециализированных детских магазинов, где или платная доставка, или не получается набрать товаров на сумму, после которой бесплатно привозят).
Я очень часто использую эти услуги, очень удобно в наше суматошное время)) ) Заказывала игрухи своим карапузам ЭкоТрио и вот здесь тоже брала woodfun