Воспитание детей

А если училка начальных классов противная, то стоит ей завтра цветы дарить?

Как бы я ни ненавидела эту мадам, но не только цветы, но и подарок купила. Тем более, что я председатель род. коммитета. Надо.
Оксана Минхаерова
Лучший ответ
Грех не подарить цветы.... искусственные...
Елена Волкова
Переведитесь в другой класс!! ! (пока не поздно )
подарок - не обязанность, а выражение признательности. я бы не стала дарит тому, кто мне не приятен
Раиса Дылыкова
Будет же официальный букет и подарок от родительского комитета. Не нравится - не дарите.
Света Мгуля
Нет, пусть подхалимы дарят, мужика ей лучше подарить, чтоб подобрела
Она станет добрее и от этого станет хорошо всем.
Марина Шунина
стоит поменять учительницу
да какие цветы??!! ща такие учителя пошли зажраные, цветами их не удивиш!!!! я оч рада, что у нас уже школа прошла!!!!
Анастасия Олеговна от класса ей что то дарят. а это от сына лично вот думаю надо-не надо???
так вот может после цветов подобреет
Е.
Елена ...
Анастасия Олеговна Не не добреет она(((
Конечно! если только она не мужик!
Нина Логинова
А смысл? Она же от этого не станет приятнее?
Я дарила, лучше не стало. Если человек злой, ему плохо, вот если вы ее проблему можете решить, ну или хотя бы понять и пожалеть, то мож и станет. Но мне это ни разу не удавалось, хотя я видела как удавалось другим. Это особое уменье надо.
Дарья Кривец
Она тоже женщина! Может, ей именно внимания и теплоты не хватает! Подарите!
Елена Донская
да... хотя б потому что она училка
Для кого противная? Для вас? Так от вас же не требуют ее целовать, а цветы стоит подарить хотя бы потому, что ваше чадо смотрит на вас и учится всему, в том числе и умению дарить подарки.
Анастасия Олеговна он ее терпеть не может. я представляю его лицо с каким он ей дарить их будет.
подарите ей кактус