Воспитание детей
А Вам мужья часто цветы дарят????
Просто так или по случаю?=))))))))))

дарит, конечно и всегда розы. Часто без повода. Наверное это и есть СЧАСТЬЕ.
дарит.. -))))
чаще из леса, поля, весной желтые мать-мачехи первоцветы с обочины может принести... взрослая дочка однажды сказала: какой у нас романтичный папа...
С ГОДАМИ ЭТО ЛИШНЯЯ ФАЛЬШЬмне дороже другие поступки -когда он звонит по неск раз беспокоитя или что то ради меня сделает и пр....
Сейчас очень редко.
я не люблю когда мне дарят цветы, люблю сладкое, просто подарки.... муж это знает поэтому цветы больше формальность к 8 марта или д р
если не приурочивать к каким-то датам, то редко - 2 раза в месяц, бывает и три (под настроение его, видимо) , ну а на праздники - не считается
но я и этому рада
Face Off
2 раза в месяц тоже хорошо,моего мужа я поспрашиваю про цветочки и тогда он понимает и дарит=)))))))
Darit.No v gorshke.I,skazu vam,mne eto bolshe po dushe,chem venik,kotorij cherez 5 dnei v musorku uletit.
Часто, по поводу и без !
Мой дарил только 4 раза, когда за мной ухаживал. Потому что так принято. А срезанные цветы не дарит. Во-первых, потому что их всё равно выбрасывать. Мне, например, жалко подарки на помойку через неделю выкидывать. А во-вторых лично для него цветы ассоциируются с трауром. Ему было восемь лет, когда погибла сестрёнка. А после училища довелось на погосте поработать.
Он по-другому приятное делает. С премии подарочек приятный - мне и детям. Или просто приятное сделать захочется.
А я, цветы, честно говоря, не люблю. Редко, если праздники не считать, раз в 1-2 месяца, но зато по-другому балует.
Хотя обещал на рождение ребенка притащить охапку алых роз вкупе со всем остальным, посмотрим, притащит или нет )))))))
нет... не часто... я больше золотишко люблю... поэтому на расстраиваюсь..
О! Лилии - мои любимые цветы! Муж это знает и несколько раз баловал, но чаще сетует, что давно не дарил жене цветов, чем дарит)))
Не часто, только по праздникам, но зато какие.... Муж всегда был щедр на знаки внимания, но сейчас некоторые финансовые трудности :(((, поэтому только по-праздникам.
часто, особенно когда ругаемся
дарил в начале. часто.
Максимум пару раз в год, считает это бесполезным! предпочитает подарки дарить по случаю и без, а вот с цветами облом!
раз в год=((((
Сейчас уже редко, честно говоря мне самой деньги жалко и я его заранее прошу чтоб не дарил.. . (Особенно в 8 марта, когда цены на цветы взлетают)
на праздники стабильно