Воспитание детей

что делать если мама меня совсем не понимает???

пытаюсь быть лучше, делаю все свои обязанности по дому, учусь на отлично, общаюсь только с хорошими людьми, не пью, не курю... но каждый раз, когда она приходит домой и начинает меня "пилить"....очередная истерика....боюсь, что долго так не смогу....
Так только кажется, за всем не усмотреть может она и хвалит, а ты не замечаешь, малейшее нарекание со стороны мамы и ты в штыки. Стань мягче пропускай сквозь себя то, что не нравится считай до десяти и повтори это же сама и увидишь другой смысл. Лучше мамы на земле ни кого нет!
Зарина Хамзина
Лучший ответ
Наверное, что-то у неё не так, если она не радуется такой хорошей дочке!! ! Пожалей свою маму!
Софья Макашева
А попробуй сначала сама маму понять, а то кричать о том что нас ни кто не понимает, мы все умеем.
Мария Чекурина
Я сочувствую тебе. Не груби, просто пытайся игнорировать. А лучше скажи прямо: "Мама! Я понимаю что у тебя проблемы, ты устаешь на работе! Но это не повод срывать свой негатив на мне! У меня тоже есть чувства, ты не забыла? "
Perizat Ordabaeva
Всё она прекрасно понимает, просто она хочет что бы ты была еще лучше
Что я сильно сомневаюсь
у нее много проблем, жаль, что она остывает на тебе, не обращай внимания
А ты просто спокойно и без лишних эмоций спроси, что конкретно ее не устраивает, ну, поводы какие, чтобы "пилить", спроси, какие у нее проблемы, что она все время так остро на все реагирует. Может, вы с ней мало разговариваете, ей хочется быть ближе, но она не знает, как.
ОГО! Мне бы такую дочу золотую! )) Может она просто устает, а сорвать больше не на ком.... Попробуй поговорить с ней по-душам на эту тему, спросить что собственно не так, только не в момент когда она пришла с работы уставшая и злая... Ну бывает же она когда-то в адеквате?