Воспитание детей
Когда стоит отучать ребенка от груди?
Когда один из вас созреет.
После 2-х лет
Желательно кормить как можно дольше. Но если у Вас возникнет желание закончить ГВ пораньше, то главное, чтобы это не стало стрессом для ребенка. Его надо подготавливать постепенно.
мы после 1,5 лет только стали отучаться))
У меня после прикорма каши-в течении месяца бросила. И молоко само ушло. Врач говорит-если пришлось бы-то после года. Прикус-может неправильным стать.
Катя Штабная
Это заблуждения. От длительного ГВ прикус не испортиться. А вот от сОски может.
хорошо бы годик покормить...
Когда молоко кончилось.
месяцев в 9, около года. писку будет.... неделю.. . со слабыми нервами прошу покинуть помещение. позже жена моя и сын мучались. и мучали меня. и соседей.
Врачи говорят, что в год.
Я дочь кормила до 2л. 4мес. , отлучила из-за 2-й беременности, сейчас сыну 1г. 4 мес. - еще кормиться и бросать не хочет! Современные педиатры советуют - после 2-х лет, хотя все индивидуально...
Моему сынуле в июне будет 2, вот хочу уже отучать, а жалко. Так что мне кажется, надо делать так как считаешь сама, слушай своё сердце.
ровно в год -обязательно. иначеу ребенка будут плохие зубы.
Julia Pavliukoviciene
меня кормили 1 месяц - зубы ужасные, я дочь кормила до 2 лет - нормальные зубы
Катя Штабная
Длительное ГВ только положительно влияет на здоровье зубов.
жена кормила до года и два мес.
чем позже, тем лучше, но лучше до садика отучить.
Если ьебя возбужадает как он сосет, до до 20 лет смело корми, после 20 лет отдай его пусть сосет жене сиську.
Это сексуальная ненормальность после полугода кормить грудью ребенка. Тетек возбуждает, а потом сексуальнонедоразвитые дети
Катя Штабная
У Вас явно какие-то комплексы...
Жека Мазурик
У Татьяны не комплексы, а отклонение..