Воспитание детей
Как Вы потупаете с рисунками своих детей? (особенно интерены ответы тех, чьим художникам больше 6 лет)
Дочкины рисунки в папку складываю- ей 9 лет. А вот художества нашего 4-ёх летнего "Пикассо" по-тихоньку, чтобы он не видел, выкидываю. Но сначало долго выслушиваю, что означает его "живопись")))
я их храню до сих пор, а сейчас есть сайт для детских рисунков classon.ru/talents
Я особых шедевров не наблюдаю, поэтому 99% идет в мусорное ведро.. . особенно ценные экземпляры вешаем на стенку...))
У нас ими вся стена в детской оклеена )) Сами и клеят.
некоторые храню, есть даже на стене.
Часть моих детей уже взрослые, и им ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО и мне тоже
рассматривать их рисунки, первые записки, поделки и их юмор (я записывала) !
Я их редко достаю, сбегается вся семья смотреть!
рассматривать их рисунки, первые записки, поделки и их юмор (я записывала) !
Я их редко достаю, сбегается вся семья смотреть!
Ценные экземпляры - собираю в папочку, а остальное потихоньку, чтоб не видел выбрасываю. Мой художник весьма плодовит на картины, и если хранить все, то просто квартира целиком его художествами заполнится :))
У нас, для каждого ребёнка, заведена папочка (практика показала, что лучше купить кожаную). Вот туда и складываем. Дочери-24,сыну-16,а когда сравнивают свои с рисунками младших, визг "стоит",хоть выходи из комнаты.
стараюсь все хранить, а уж которые к празднику рисует или мне на день рождения, так вообще как зеницу ока) ) сердцу дорого, моя же ребёнка, родная)
Я сохранила, а потом когда они выросли я им их показала!! Они долго их разглядывали и будто в детство вернулись!! ! Были счастливы!!
Храним в папках. Конечно, самые ранние детские рисунки зачастую и на рисунки-то не похожи, но ведь память о детстве. Старалось дитя...
лежит ВСЕ на балконе... .
не знаю, когда убираться пойду....
не знаю, когда убираться пойду....
Сначала хранили и складывали в папку, а когда перевалили за 100, не храним. Полежит пару месяцев и в утиль )))
конечно же рисунки своих детишек надо сохранять или лучше сделать отдельный уголок, где будет на стенке развешена целая коллекция рисунков!
Похожие вопросы
- А вы храните все рисунки своих детей или только некоторые, самые-самые?
- А кто-нибудь смотрит мультики вместе с детьми? Меня интересуют ответы людей, чьим детям не менее 7 лет.
- Мамы, а вы храните рисунки своих детей, ведете дневник их развития, какое для вас это имеет значение?
- Мом родители бьют своих детей. Особенно старшую, которой 3. Неужели это правильно? А вы своих детей бьете?
- Вы храните рисунки своих детей?
- Почему многие ставят на аватар фото своих детей, особенно младенцев?Они у детей спрашивают, хотят ли они там быть?
- Хорошо ли спит Ваш ребенок? Особенно интересны ответы вопрос мам младенцев.
- Во сколько лет вы отдали своих детей в школу? Я в раздумьях - отдавать в 6,5 или в 7,5 ?
- Трудно ли быть авторитетом для своего ребенка? (особенно в современных условиях)
- Должны ли родители тотально контролировать своих детей (особенно подростков) Желательно по 3 причины за и против