Воспитание детей

В кенгурушку можно сажать только деток, которые уже умеют садиться или нет?

Которые уверенно держат головку или пытаются уже сесть, для других вариантов лучше слинг.
Анна Хмелевских
Лучший ответ
Сажать можно только тех, кто уже умеет сидеть. А иначе как Вы их посадите?
Вера Кудряшова
А я в слинге носила с рождения!
Winni The Pooh™
Юлия Грезина ну вы не сравнивайте. слинги есть с рождения, а в кенгуру ребенка садят.
на товарах пишут с какого возраста деткам подходит. на кунгурухах читала от 3 мес. но мне кажется у не сидячего ребенка нагрузка на позвоночник будет не на пользу.
кенгурушки - это вообще зло.
купите себе лучше слинг. он полезнее для деток и в нем удобнее носить
В кенгуру Бэби Берн, например, можно ребенка с рождения носить. Но все-таки советую слинг.
я совсем не сажала, но видела, что туда даже совсем крошечных сажают. Может у каждой кенгурушки по разному и надо спрашивать у продавца при покупке.
Римма Фатеева
необязательно, чтоб сидели
Алина Суркова
нет, кенгурили с 4,5 мес. почти до 2-х лет
у меня была кенгуру в которую можно с 3х месяцев сажать. так что с 3х и сажала)
Alyona Zubareva
нет. Я сынульку уже в 3 месеца в кингуру сажала, но до 10 месецев (так как в анатации написана до 11 кг)
Юлия Самохина
ну это смотря какая кингуру на них написано с какого возраста, у нас была с 3 месяцев, очень удобно было, у подруги с рождения была даже под голову держатель если не умеет ещё сам держать головку. Всё нормально было.
Зачем в кенгурушку? Приобретите май-слинг или эргономический рюкзачок, там хоть детки не на промежности висят, а почти сидят. А если еще не сидит, купите просто слинг кольцами. Советую лишь потому, что сама этим всем пользовалась и до сих пор пользуюсь.
Rahat Isabekova