Воспитание детей

Интересно, о чём думают совсем маленькие детки, которые говорить еще не умеют?

Если бы дети создали свой форум, темы.

"Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?! "
"Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т. п.? "
"Сос!!!! Мама всю ночь спит! "
"Как вам стульчик Чико-Полли? "
"Не дают драть обои! "
"Как подкрасться к коту? "
"Поход в районную поликлинику. Накипело"
"Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать? "
"Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться? "
"Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться? "
"Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей? "
"Игра на губе и другие способы творческого самовыражения"
"Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую? "
"Что должна уметь мама в 27 с половиной лет? "
"Кто пробовал на вкус мазь бепантен? очень хочу, но пока не удалось... "
" Титя отдельно от мамы - такое возможно? "
"А вас целуют в попу? "
"Подскажите логопеда для бабушки"
"Сколько телефонов вы уже обсосали? "
"Help! Надели ботинки - как теперь встать?
"Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает"
"Услуги: Художественное размазывание каши по лицу"
"У кого какой мобиль? . Свои мелодии уже надоели давайте меняться"
"У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально? "
"Помогите! Растут волосы!!! "
"Продам комплект одежды на маму, размер 46"
"Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом"
"Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит? "
"Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать"
"У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть"
"Чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым? "
" Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик. . как узнать свое имя ?
"Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться? "
"В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться? "
"У папы не зарастает лысина. Это рахит? "
"Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?! "
"Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают??? "
"У мамы раздуло живот. Что с ней? "
"КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!! "
"Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь"
"Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее? "
"Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался? "
"Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ! "
"Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю. "
"Я НАЕЛСЯ!!!! Как объяснить это родителям? "
"Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит"
"Ладушки-ладушки.... Идёт коза рогатая.... А каков творческий потенциал ваших родителей? "
"Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры? "
"Помогите! Новый памперс меня полнит!! ! Посоветуйте нормальную модель! "
"Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм? "
"Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные? "
***анюта ***
шикарная подборка
...интересна, пачиму мама никагда сиську не сасет?...
Классно! А я помню, ЧТО я думал лет так в 1 год и 2-3 месяца... Правда. "Ой, ковер сегодня холодный... у стенки буду спать чтоли? "...Мама громко говорит и радуется - сейчас свет включат"...и что-то подобное...
Елена Никитина
Они думают: " И ЧЕГО ЭТИ ВЗРОСЛЫЕ ВСЁ ГОВОРЯТ, ГОВОРЯТ. . Не думая! "
Про прошлую жисть свою вспоминают они!!
Спросите у модераторов.
Они еще не умеют думать, так как не имеют жизненных знаний
меня этот вопрос очень интересует, во сне что-то бормочет, ручками машет - интересно, что ему снится,,,,
Не знаю. На мой взгляд они только есть, спать да орать умеют.
Я в свое время очень хотела знать - о чем думает моя маленькая дочь, чтобы ей было лучше, а потом подумала и решила - ведь она такой же человек, как и все мы и имеет право на свои собственные мысли....
прикольно, до сих пор смеюсь)))))))))
•иви Мери•
Когда же придут мои настоящие родители?
Всё это представления взрослых о детских мыслях. Уверен, что там всё примитивно. Когда он ( ребенок) начинает говорить, он даже такого не говорит, что Вы тут понаписали.
Наверняка всё расплывчато и подсознательно. Примерно так - здесь добро, здесь зло, здесь тепло, там громко и т. д.
Светлана Шнорр
ой, спасибо, улыбнуло! :-)) у самой сын 2 года, все это очень актуально
Sholpan Sartbaeva
Если вы его согрели, окружили и думаете постоянно о нём -ничего не думает.. .
А, если всё наоборот.... -уйти не может, он ОРЁЁЁТ!! !
Regina Vosmon
Как бы научиться говорить и рассказать о чем думаю,
Они не думают, они живут ощущениями. Самое прекрасно время в нашей жизни.
прикольно!! !
Думаю тут все вместе!
А вообще они ща рождаюца в джинсах и с мобильником в кармане;)))) )
Всем молодым мамочкам-привет и удачи! ! И ТЕРПЕНИЯ!!!;)))))))))))))))))))
Это не мысли детей, а интересные идеи мамы! Хотя все можт быть с современными малышами! А так прикольно! я бы добавил что-нибудь и про папу:
- опять папа нет,
- почему папа обманывает маму?
- а где папина сися?
- почему папа не поставил мне рюмку?
- и многое другое, но не для печати.
Татьяна Кацура
У Вас мальчик или девочка?
А. Фаляхова
Вспомните себя !
Анютк@ @
ой спасибо рассмешили, а то настрой недавно збили, прям во время!
спасибо за приложенные старания, многих развеселили!
но, заняты они воспоминания предвхождений и сравнительным анализом навыка здесь, чтоб не пропасть и приспособиться.. .
и научиться любить тех, кто рядом, как бы сложно это ни было...
Когда же, я смогу сказать: "ХВАТИТ!!! "
мило
"Мама - это еда, тепло и спокойтвие!... А-а! Гда мама? " Ребенку в этот период нужна Мама! Мамы, не спешите отдавать ребенка в ясли (няньке) и делать карьеру!
мне кажется ребенок просто В постоянном ШОКЕ!!!!))))
От своего сына добавлю:
"Когда же мать наконец поймет, что я не хочу спать 18 часов в сутки, как написано в той умной книге, и что мне хватает 12 часов сна? "
"Как объяснить бабушке, что мясо каждый день я есть не хочу, и вообще меня от него тошнит? !
"Почему мама не пускает меня пошлепать по клавиатуре? "
"Почему кошка при виде меня шипит и завывает? Я же ее даже за хвост ни разу не дергал. Ну так в ушко немножко поверещал... "
Катя Малыхина
Однажды ночью я описалась (было не больше 8 месяцев-потом переехали, квартиру помню) - мокро и холодно! Мысль - писиться - плохо. Быстро подошла мама, менять постель, я пыталась объяснить что это не я сама намочила, а пришла колдунья и поливала из ведра! Одно из самых первых воспоминаний осознания себя!
Ну
Нурия
здорово, посмеялась от души
Имя Фамилия)
смешно. Прикольно))))
Bepoникa Kopoлёвa
ржу по столом
БЕСПОДОБНО, если не трудно пришлите на адрес, спасибо.
да интересно, просто классно ...
богу одному известно..
Ооо, классно, спасибо, развеселили =)))))
Какие глупые взрослые...
да прикольная сборка!! ! Я читала давненько!!! !

Ну как пошутил один человек, то у детей беззаботная жизнь: "спать-жрать-срать-жрать-спать-срать"вот и делай выводы ;)
Ха, прикольно! Даже вроде как и добавить-то нечего...
Вообще есть мнение, что у маленьких детей мозг работает на больший процент, чем у взрослых. И что все маленьких дети - гении. (С первого взгляда не скажешь, правда ?) Очень жаль, что никто не помнит, что было с ними в младенчестве. А не помнит он потому, что недостаточно развились центры восприятия.

Кстати, убила фраза - " Титя отдельно от мамы - такое возможно? " Это жесть. Трудно представить.
Ещё прикольно - "Как подкрасться к коту? " Зачем ?
Вспоминается детство. А в нем я любил дергать кошку за хвост. Не знаю, почему.
Зеленые, я дергал не сильно! И я был не сознательные, не нужны мне ваши манифесты под окнами, поняли !
Елена Ким
а кто переводил с детского на взрослый! ? словарей же нет!
Груднечки наверное смотрят на нас и думоют : И что этим ВЕЛИКАНАМ от нас нужно....))))

вот фразы мне которые оч понравились.. . ухаха.. .
спасиб большое. . посмеялась)))
спасибо, очень интересно и позитивно.
Спасибо, посмеялась очень интересно . Очень жаль, что мы не помним себя в таком возрасте, точнее тех ощущений может мы тогда лучше понимали своих детей .
Вы что меня за идиота держите, Я все понимаю сказать не могу.
хе, спасибо, улыбнулся)
Урря! Порадовали!
Ооо! Почти оно и есть!!!)))))))))))