Воспитание детей
Как быстро снять приступ лоринготрохита у ребёнка 6 лет?
Ребенка в ванную, краны открыть (чтоб воздух влажный был) , делайте все спокойно, если очень затрудненное дыхание - ложкой нажмите на корень языка. Дайте теплое щелочное питье. (молоко с содой) . Когда станет полегче - теплый чай. Так снимается приступ, а в межприступный период - следуйте назначениям врача. Здоровья Вам и малышу.
Дать тёплое питьё с ложечки, успокоить. Воздух увлажнить.
Вибуркол
Латинское название: Viburcol®
Фармакологические группы: Гомеопатические средства
Нозологическая классификация (МКБ-10): J00-J06 Острые респираторные инфекции верхних дыхательных путей. K00.7 Синдром прорезывания зубов Суппозитории1 супп.
Chamomilla recutita D11,1 мг
Atropa belladonna D21,1 мг
Solanum dulcamara D41,1 мг
Plantago major D31,1 мг
Pulsatilla pratensis D22,2 мг
Calcium carbonicum Hahnemanni D84,4 мг
Состав и форма выпуска: Суппозитории1 супп.
Chamomilla recutita D11,1 мг
Atropa belladonna D21,1 мг
Solanum dulcamara D41,1 мг
Plantago major D31,1 мг
Pulsatilla pratensis D22,2 мг
Calcium carbonicum Hahnemanni D84,4 мг
в контурной безъячейковой упаковке 6 шт. ; в пачке картонной 2 упаковки.
Фармакологическое действие: Противовоспалительное, седативное, болеутоляющее, спазмолитическое.
Показания: В комплексной терапии в качестве жаропонижающего, противовоспалительного средства при респираторных заболеваниях у детей (в комплексной терапии) , при проявлениях беспокойства, связанного с прорезыванием зубов.
Противопоказания: Не выявлены.
Побочные действия: Не выявлены.
Способ применения и дозы: Ректально, при острых состояниях — по 1 супп. 4–6 раз в сутки, после улучшения — по 1 супп. 2–3 раза в сутки.
Детям до 6-месячного возраста максимальная доза — по 1 супп. 2 раза в сутки.
нам вирбукол снял отек после одной свечи.
Латинское название: Viburcol®
Chamomilla recutita D11,1 мг
Atropa belladonna D21,1 мг
Solanum dulcamara D41,1 мг
Plantago major D31,1 мг
Pulsatilla pratensis D22,2 мг
Calcium carbonicum Hahnemanni D84,4 мг
Chamomilla recutita D11,1 мг
Atropa belladonna D21,1 мг
Solanum dulcamara D41,1 мг
Plantago major D31,1 мг
Pulsatilla pratensis D22,2 мг
Calcium carbonicum Hahnemanni D84,4 мг
Противопоказания: Не выявлены.
Побочные действия: Не выявлены.
мы вызывали скорую и нас увозили в стационар .Потому-что ситуация может ухудшиться в любой момент. С этим не шутят.
в скорую звоните. это может быть круп и печальный конец обеспечен
Ингаляции с "беротеком".