Воспитание детей

Завтра первый день в д.сад.Страшно!!!Как она без меня.Нам 1,2

Я в первый день, когда отвела её,пришла домой и написала песню.. Ничего другого делать просто не могла.. До сих пор мы с ней эту песню поём.. А она, когда вернулась, мне сказала: "Мама! Какая же ты у меня добрая! "
Виктория Абрамович
Лучший ответ
Не волнуйтесь, привыкнет, удачи и не болейте.
Забирайте дочку первое время пораньше - постепенно привыкнет
Ого! Моя в года в 3 пойдет, и то переживаю. А без вас будет, конечно, скучать.
Вот завтра вам все и расскажут! Как будет, так и будет. Не предугадаешь. Даже если будет плакать - все пройдет, наладится. А садик это хорошо, нечего дите дома мариновать. Пусть развивается, а ваша с ней связь и любовь только окрепнет!
не бойтесь, в первый день через 2 - 4 часа заберете
мой тоже так пошел, и быстро привык, и не болеем практически, так что ничего не бойтесь)))
Ой, а что таких малюсеньких берут? Ну уж совсем маленький ребеночек. А отдавала в 2,5. У нас в городе таких яселек и нету.
очень хороший возраст! успокойтесь, все будет нормально! она почувствует только через неделю, что чтото не так! а потом быстро привыкнет!
Ольга Нечаева
нам 1,4 и я не представляю чтобы моя доченька в садик ходила. Мне кажеться очень рано. Ничего толком не умеет, да и вообще кому она там нужна то. Если уж конечно сильно деньги нужны, но я лично не представляю, чтобы такую крошечку отдать в ясли.
Людмила Веремчук Моя и на горшок ходит и сама ест, что еще надо?И не в деньгах дело, пока есть место в сад вот и идем
Людмила Веремчук Моя и не кроха 15 кг и рост 83 см.Даст фору любому 2 годовалому
А что ж так рано? Посидели бы еще дома, насладились материнством... Сейчас как раз все самое интересное только начинается... Мы пошли в сад в 2.3 -тяжело привыкали. Зато через пол года-садик наше ВСЕ!!!
Людмила Веремчук Пока берут надо идти, проблема с садами.Сама бы еще по сидела но...