Воспитание детей

Ха ха ха

Мой сын родился в один день с Адриано Челентано, а я в один день с Арнэллой Мутти которая с ним постоянно играет. Ну вопрос не в этом, вот он: Какой вырастит сын без отца? Или какой вырастит сын с отцом - лентяем и наркоманом? Лучше какой вариант? Да, и какие мужчины вырастают если в их жизни не было отца? По знакомым вижу что они очень ответственные.
Ирина Зайкина
ну не всегда, часто такие сыновья трепетно относятся к матери так как видят, что ей трудно и в последствии внимательны и ответственны к своей семье.... мальчику важнее просто мужское внимание и совет, пример в повидении, и это не обязательно должен быть его родной отец
Розалия Гапонова
Лучший ответ
От папы-наркомана нужно бежать подальше, это однозначно.
А вот что посеете, то и пожнёте. Да и не переживайте - ещё и вам встретится добрый человек, который полюбит и вас, и вашего сынишку.
Tatiana Duda-Cosciug
Прогнозировать сложно... Просто надо стремиться к созданию полноценной семьи.
каким воспитается, таким и вырастет
Ирина Байдуж
все равно отец ребенку нужен .полноценная семья когда у ребенка два родителя
Юльчик Дада
Tatiana Duda-Cosciug Это в идеале. А вот какой толк от папы-наркомана?
А после какого слова смеяться?
не поняла первый коммент.... это что, лишь бы какой, но отец???. по-моему, лучше воспитывать одной, чем с папашкой наркоманом/алкашом/поднимающим руку и пр.... Зависит от вас какой он вырастит.... как воспитаете)
От отца наркомана точно ничего хорошего не будет, бегите от него подальше, главное чтобы это не повлияло на здоровье карапуза, что папа такой образ жизни вел. Папа конечно нужен мальчику, но если такой - то лучше совсем никакого. Найдете еще свое счастье. Но не надо ребенку жизнь усложнять - с таким папой.
Один мой знакомый вырос без отца. А потом решил пойти по его стопам и бросил свою жену с ребёнком одну. Зато мама для него свет в окошке. Хотя, иногда от отца толку никакого, а ребёнок многое перенимает в его манере поведения. Если отец лентяй, то сын, возможно, будет таким же. Здесь всё же зависит очень многое от мамы.