Воспитание детей

что делать с зубами гниют очень (реб. 3 года)

они выпадут.. вырастут новенькие, только потом не запускайте. . у моей знакомой.. у ее дочки зубы в три года были КОШМАРНЫМИ!! ! сейчас девоч ка в 1й кл плшла зубки идеальные!
Сауле Мейрханова
Лучший ответ
а сладкого много даете?
с врачом посоветуйтесь.
Mariya Alybekova
к стоматологу идти!
причины:
хим. состав воды.
проверить желудок
наследственность
после КАЖДОГО приема пищи полоскать рот.
нехватка кальция
К ВРАЧУ РЕБЕНОЧКА!!!!
Юлия Сычёва
Чистить не пытались?
Юлия Лапшова
К стоматологу !!!Посмотрит и точно скажет, что делать.
может у вас поблизости алюминевый завод стоит.... или ребёнок много антибиотиков получает.... консультироваться надо.
к стоматологу, покроют специальным лаком
ничего, ждать новых-вот ихто и беречь, как зеницу ока!
серебрить надо было чуть раньше. а сейчас к врачу
дело в том, что если у ребенка временные зубы гнилые, то и постоянные будут закладываться с проблемами, надо попробовать вылечить зубки ( ведь нездоровые зубки влияют отрицательно на весь организм в целом). Идите обязательно к стоматологу! жаль, что вы не сделали этого раньше!! ! Купите ребенку пасту фирмы ROCS( по возрасту ребенка) и чистите зубы обязательно 2 раза в день+ после каждого основного приема пищи брызгайте в рот спец. пеку для рта ( фирма Splat) она будет защищать от бактерий рот малыша от одного приема пищи до другого! Я думаю дело все в правильной гигиене полости рта! ( просто родители ленятся чистить зубы своим детям и не приучают их к правилам личной гигиены! А ведь это должна быть норма, а не что-то сверхъестественное) ЗАБОТЬТЕСЬ О ВАШЕМ МАЛЫШЕ И ОН ВЫРАСТИТ ЗДОРОВЫМ!!!!
это же молочные, самы выпадут и вырастут новые, а уж за новыми приучайте ухаживать, хотя начинайте прямо с завтрашнего дня. А если на них такой темно-коричневый налет, то я читала, что у маленьких детей это в порядке вещей и ничего страшного нет
В платных клиниках чем-то обрабатывают зубки детишкам в таких случаях ( серебром кажется, но не уверена) . Между прочим молочные зубы могут быть плохими, а постоянные будут хорошие и наоборот.
Не идти к стоматологу, а бежать как можно быстрее