Воспитание детей
сегодня сделали прививки ребенку 3 месяца,можно ли выйти с ней погулять течение дня?(заранее спасибо)
Да почему бы и нет. Главное ненадолго - свежий воздух очень нужен. И очень важно чтобы не было температуры. Так как прогулка может лишь её усугубить. Здоровья вам.
нет, и завтра лучше не ходить.
и не купать 2-3 дня.
Нам говорили не гулять и не купать 3 дня
поняла Юля, гулять не рекомендуется а то потом будешь локти кусать..
лучше подождите до завтра. если реакции не будет, смело топайте
нет, не стоит рисковать.
я старалась 2 дня не гулять!! ! и не купать!!!
сегодня нет, завтро можно если не будет никакой реакции
нам три дня сказали дома сидеть
Нет, нельзя. Малыш может простудиться, будете лечить простуду, а это реакция на прививку или наоборот. Нам так врач сказала.
Сегодня не гуляйте и не купайте, а завтро сами посмотрите на самочувствие ребёнка.
Что за глупости, не можно - а нужно. Свежий воздух это отлично, главное не общайтесь ни с кем, особенно с другими детьми. Ну в 3-и месяца она у Вас спит небось.
Основная задача в день прививки - щадящий режим, свежий воздух, не добавлять новых продуктов питания. И все пройдет как по маслу!
Тем более погодка сегодня была просто чудо (в Подмосковье).
Да, можно! Если нет температуры.
не советую!!!! лучше хотя бы день пересидеть дома.
Если лялька себя хорошо чувствует _ обязательно, проверено у меня их двое 24 и 7 лет