Воспитание детей

выбрать детскую коляску??? как

когда у меня встал вопрос выбора коляски, я поставила несколько условий:
1.большие колёса! ! такая коляска более маневрена и легче преодолевает препятствия (снег, лужи, грязь и т. д.) . В идеале колёса должны легко сниматься, но в конце концов вместе с коляской можно приобрести и чехлы для колёс.
2. корзина для покупок. Если её нет, тогда волей-неволей будете вешать пакеты на ручки коляски, это её будет портить со временем.
3. амортизация. В принципе современные коляски все обладают этим свойством, это скорее огорорка для тех, кто берёт у бабушек древние коляски.... не надо таких "издевательств" над ребёнком, каждую кочку ведь будет чувствовать.. .
4. ну и многофункциональность, т. е. идеально - трансформер. чтобы можно было использовать от рождения до предела, пока надобность в коляске отпадёт.
Все остальные нюансы в современных колясках предусмотрены и идут как правило в комплекте: чехлы, накидки, дождевики и т. д.
В интернете можно купить коляску дешевле и с доставкой.
хотя и в магазине можно купить недорогую и отвечающую всем требованиям. Я такую нашла в магазине "Дети" за 5500!
Елена Мерзлякова
Лучший ответ
выбор зависит от ваших запросов и денег
путем поиска. . интернет и магазин.. . именно так и выбрали. . искали отзывы, ездили по магазинам выбирали..
1. Цена
2. Вес (определитесь, кто будет ее вытаскивать на улицу, на каком этаже вы живете) , если есть мужчина, который будет ее таскать, то вес не имеет значения, если маме придется делать это самой - выбирайте самую легкую.
3. Колеса. Если вы живете в Европейском городе, где не бывает сугробов, идеальные тротуары и везде есть пандусы для колясок - неважно, какие колеса буду, хоть маленькие поворотные, если Вы из России- тогда очень важна проходимость коляски - берите большие колеса (надувные могут проколоться и их придется подкачивать) , можно взять ненадувные, тогда коляска легче.
4. Легкость складывания. (если вам придется много ездить на машине с ребенком, например к бабушкам, дедушкам в гости) , то очень важно, насколько легко она складывается, если Вы не собираетесь ее разбирать - то неважно.
И еще много нюансов
Лучше с хорошими колесами с шинами (по сугробам проезжать) и чтобы было место под игрушки и продукты. Не надо брать с одной ручкой ее возить не удобно. Хорошо когда коляска легкая. Люлька -инглесина хорошая. А прогулочная Мутси.
по деньгам, че за вопросы))))))))))
Мы брали трансфомер зима-лето. В магазине можно купить!
тут много советов хороших, а я посоветую каляску фирмы Капелла S-901 у этих калясок капюшон каляски закрывается прямо до конца - до ручки. можно прятать ребенка от солнца летом когда он спит на улице.
Dorina Bostan
я перед рождением дочи очень много их пересмотрела, обрыла весь интернет, перечитала наверное все отзывы. и пришла к выводу, что если есть возможность трансформеры лучше не брать. купить отдельно люльку, и отдельно прогулку. люльки очень хорошие на мой взгляд инглезины, я купила такую, очень довольна. если средства не позволяют можно найти в интернете коляски с рук. выходит в 2 раза дешевле
Ольга Кожина
Идёте в магазин и ...
У меня 2 детей!! ! С первым ребенком-по глупости купила трансформер, о чем немного спустя пожалела. Грудному ребенку в такой коляске очень неудобно, к тому же они плохо качаются!! ! Поэтому когда родился второй ребенок нераздумывая купила классику, а чуть позже прогулочную коляску, ну это когда уже мы достаточно подросли и в основном на прогулках сидели в коляске. Поэтому советую всем берите классику!!!!