Воспитание детей

Подскажите пожалуйста как выбрать детскую коляску правельно ?

Предпочтения у каждого индивидуальны...
Выбирают по личным соображениям и из расчета семейного бюджета.

Кому-то нравятся компактные модели, а кто считает большие коляски комфортными.
Кто-то хочет классику-люльку и потом прогулку универсальную или трость,
а кто желает иметь комплект люлька +прогулка, меняя лишь блоки на шасси.

▶По сути, коляска-люлька на полгода,
пусть даже она имеет дно с подголовником-спинкой и ремнями безопасности.
Но есть любители классики: коляска с большой вместительной люлькой.
Тогда уж если рассматривать, поворотные колеса не будут лишними.

▶Коляски 2в1 - ассортимент огромен сейчас, от громоздких, до компактных.
Многое зависит и от того, что собой представляет прогулочный блок-
лучший вариант, если будет не "галерка", а полноценная прогулка.
Такая прогулочная коляска вместительная и пойдет в следующую зиму,
кстати, выбор шасси также имеет значение+ маневренность и амортизация.

▶Коляски 3в1 - люлька+прогулочный блок+автолюлька,
последняя в машину обязательна, поэтому покупать отдельно или в комплекте,
выбор за Вами.

▶Трансформер -компактное соединение люльки и прогулки,
вес ненамного больше коляски 2в1, плюс с том,
что всё воедино в ней, блоки не надо хранить.
Айлара Кулиева
Лучший ответ
посмотрите в чём ездят малыши в разном возрасте
Инна Гартвих
я выбирала исключительно по весу, фирма, форма и прочие всё ерунда, ребёнку от этого не жарко не холодно, ни счастливее ни здоровее ни умнее он от крутои дорогои коляски не станет. главное чтоб её легко было выносить во двор.
У нас коляска-трансформер ADAMEX PANDA. Замечательная.
Оксана Косенко
по ширине лифтовых створок - что бы коляска в лифт входила. по весу - не смотря на наличие пандусов - все равно коляску на руках таскать прийдется, там где пандусов нет или они кривые
Syuzanna Nagdalyan
Рекомендую колясочку BABYRULER ST166.
У самой такая, я очень довольна. Живу в доме без лифта-очень порадовал вес колясочки-всего 10кг. - очень удобно поднимать и спускать по лестнице. Но она и по габаритам не большая-думаю в любой лифт поместится.
Почитайте тут, грамотно расписаны + и - детских колясок бренда Anex. У нас у самих такая же, рыжая) Мы довлльны на 100%.
Аrеа Azimova
Правильно пишется "правильно"
лучше всего брать облегченную коляску, с не надувными колесами, и весом меньше 15 кг и 10 кг, прогулку самый раз,