Воспитание детей

Если Вас бросила мать в 4 года? Ваши действия когда вам 52года?

время было другое, живи своей жизнью....
Алёна Кириллова
Лучший ответ
А что, денег просит? Не давай, она в тебя ничего не вложила, на дивиденды рассчитывать не может. Общение? Вряд ли, это только как начало вымогательства. Такие люди всю жизнь для себя живут и не вправе претендовать хотя бы на внимание и участие в своей жизни брошенных детей. Она, скорее всего, как все такие люди, хороший психолог. Приятна в общении и вроде ничего не просит. Ссылается на непреодолимые обстоятельства 48-летней давности. Не верь, это всё кончается одинаково. Не давай никогда никаких денег, категорически ничего не покупай, даже лекарства, только за её деньги. Не угощай, не помогай ни в чем - только словами и пустыми обещаниями. Предложи поддержать её финансами твоих детей. В ответ - не траться. Лучше бы не общаться вообще, несмотря ни на какие обстоятельства, проблемы будут. Но, как только поймет, что паразитировать здесь не получится - исчезнет из твоей жизни сразу, как тогда, когда тебе было 4 года. Такие женщины все одинаковы, что делать. Извини.
Прости и отпусти...
понять её
Мне тоже 52, правда меня не бросали родители.... Юра, мне показалось, что Вы не зачерствели душой, раз задали такой вопрос. И поступить сейчас надо так, как подсказывает ВАШЕ сердце. И никто не посмеет осудить, как бы Вы не поступили, потому что никто не был в ВАШЕЙ шкуре (уж простите за грубое слово).... Лично Я бы кусок хлеба дала....
а это разве мать, это кукушка, я бы так не расстраивалась, хотя в глаза посмотреть хотелось бы! удачи!
Попыталась бы поговорить с ней и спросить почему?
Айгера Шахаева
если в 4 бросила и только сейчас опомнилась.... /? сколько ей лет? а чего пришла-то жить негде или не на что, ну может конечно пожалеть... но....
Чтить того, кто вырастил и воспитал реально. Поздно старушке о сыне рыдать ( цитата).
...дробовик и месть... конечно же)
Moldir Sanemova
не поняла вопроса к вам вернулась ваша мама ни в коем случае не поступать так же