Воспитание детей
Вы довольны, тем как в школе воспитывают ваших Детей?
нет...
Ребёнка мы воспитываем сами. Обучаем, кстати, тоже. В школу он ходит просто "до кучи" - иначе аттестат не получить.
В школе моему ребенку предоставляют образовательные услуги, его воспитанием я занимаюсь сама, совместно с мужем и считаю, что так и должно быть.
детей вообще-то воспитывают в семье!!!
Маленькая Бяка
Да, примером для детей служат родители. Семья в ответе за воспитание.
Воспитанием занимаемся мы-родители. Аучебным процессом довольна. Главное что ребёнок с удовольствием в школу ходит и учится хорошо. Но мы пока только в 1 классе, не знаю как дальше пойдёт.
50 на 50..
школа скорее учит (причем не только знаниям, но и жизни) , чем воспитывает. из положительных качеств учитель поддерживает усердие, адекватное отношение к оценкам, дружбу
в школе учат, а воспитывают дома
А кто Вам сказал, что в школе должны детей воспитывать? их там учат
Нравится-не нравится, учись моя красавица!!!
школа - это образовательное учреждение, а воспитанием должна помогать семье, а у нас сейчас многие родители спихивают детй в школу и требуют от школы очень многого, а сами не прикладывают никаких усилий!
был случай - 11-классница забеременела, так её мать пришла к классному руководителю и стала кричать: ВЫ КУДА СМОТРЕЛИ??? ?
в то время как школа не видит помощи в воспитании детей. На все замечания учителей у родителей один ответ: ну теперь только убитьчто ли его (ученика) осталось?
тем самым родители расписываются в полном бессилии своем. Не могут одного-двух своих детей воспитывать. А школа должна ВСЕХ уметь воспитать?...
"ребёнок учится тому, что видит у себя в дому" (старая русская поговорка)
Школа стала злом за последние 10 лет
воспитанием, в большей степени, должны заниматься родители, а не школа.
мой пока не учится .а так нет нет любви к родине....
Воспитывают и дома и в школе. Другое дело - в каком направлении ведется воспитание. В каждой школе найдется гнида-учитель, который затмит достоинства других, хороших наставников. В последнее время этих, плохих становится все больше и больше, а они ведь принимают участие в воспитании наших детей. Ничего хорошего привить нашим чадам они не могут.