Воспитание детей
Нужен совет, может, кто с сталкивался с подобным?
Дочери 2 года и 11 месяцев - вчера вдруг ни с того ни с сего "пропал" голос - хрипит, как будто осипла от крика, но ничего подобного не было - горло не болит, не кашляет, не кричала. Ума не приложу - что случилось. Идти к врачу - крайний вариант - дочь их очень боится - каждый поход - стресс.
Юль, привет, сейчас вирус у нас в городе такой, сопровождается именно потерей голоса, у нас в садике и игровой площадке почти все дети так переболели, не рискуй, вызывай врача, следующий этап-повышение температуры.
Наталья Богданова
Привет!!! Спасибо!!!
Простыла девочка. Нужен врач.
К врачу придется обратиться.
может и не простыла, а со связками что то и запросто . Идти к врачу необходимо, как ни крути, ну и ларингит иногда без боли в горле бывает . Ларингит если не лечить -задыхаться будет . Мои тоже врачей как огня боится, но я б пошла, без вопросов
У людей шо .. -такого никогда не случалось?
Чаем отпаивайте, мёдом и малиной - это Далеко не самое страшное..
Чаем отпаивайте, мёдом и малиной - это Далеко не самое страшное..
похоже на фарегит. Орошайте горло - гексорал, тантум-верде, ингалипт - на выбор. Если умеет полоскать - полоскать р-ром соды, отвар ромашки, шалфея. Плюс обильное питье. Если пойдет вверх температура - вызывайте врача.
У моего сына нечто подобное было, я ромошкой поила 2 дня и все прошло.
Вызовите врача на дом, и сделайте так, чтобы ребёнок не видел её в халате.
Здоровья вам.
Здоровья вам.
Лучше перебдеть, чем недобдеть, Я бы не рисковал.
К врачу! Могла что-то проглотить!
У нас тоже так было, простыла скорее всего и к врачу надо обязательно обратиться, вдруг ларингит - осипшее горло это один из признаков ларингита. Поите ромашкой, чаем с малиной, медом, брызгайте что-нибудь, нам ингалипт помогал
Юль, я думаю если не идти к врачу .то может его вызвать. А вдруг ангина?
Похожие вопросы
- нужен совет, помощь, может кто сталкивался с воровством ребенка, как бороться? подробности вн.
- Помогите пожалуйста.может кто сталкивался с подобным.очень нужен совет.
- Кто-нибудь сталкивался? Нужен совет.
- Проблема взаимоотношений между родителями и усыновленными детьми 5-8 лет.Вы сталкивались с подобным?
- кто сталкивался с подобным? (о посещении кафе с маленьким ребёнком)
- кто из вас сталкивался с подобным...
- 3-х летний ребёнок заболел странной болезнью...Кто сталкивался с подобным?-
- Срочно! Заблолел ребёнок!Срочно нужен совет.У кого было подобное?
- Милые мамочки кто сталкивался с подобной проблемой у деток???
- Вейнуло Елкой и пошивом распашонок) ) Мамы, вы сталкивались с подобным при покупке детской одежды? +++