Воспитание детей
Кто капал в нос своим деткам 'Диоксидин',расскажите ,как помогает!
Хорошо помогает при гнойном рините ( это анибактериальный препарат) , но не облегчает дыхание (нет сосудосуживающего действия)...
Отличное средство!
Только надо наблюдать, хорошо ли ребенок его переносит. У моей дочки, например, была от него сильная сухость в носу, пришлось ей это суперсредство отменить...
такое как-то страшно применять (созвучно диоксину)
насморк у детей с мдаденчества лечу Сульфацилом натрия - очень эффективно... капаю на подушку пару капель пихтового масла... и еще много домашних методов использую при простуде
Может у меня были глюки, но мне показалось, что препарат щиплет, и я не стала его использовать.
И сыну капаю (ему 2 года) , и себе. Очень хороши от кашля ингаляции с диоксидином.
хорошо помогает! только нам врач советует разводить его пополам с водой!
Да, капала когда ей уже было 3 года. Раньше не капала. Помогает.
моему брату капали - как только заложит - надо закапать!! ! Очень хороший препарат, ч/з 30 мин вы почуствуете свободу
Препарат неплохой, но вы инструкцию почитайте обязательно - вам плохо станет ( для детей он вообще противопоказан) и применяется только тогда, когда другие средства уже не помогают... не знаю, почему его врачи назначают детям? нет что ли более безопаснюх препаратов.... Вам мой совет - попробуйте полечиться другим препаратом от насморка...
я капала дочке (нам скоро 3 будет). Очень хорошо помогает.
как его разводить