Воспитание детей
похудею ли я так.мне 12 лет.последний раз ела в 10 00 утра больше ничего .без перекусов сейчас 21 46 .похудею ли я так?
так ты себе желудок испортишь. Лучше по чуть-чуть, но обязательно завтраки и обеды, и до 18.00 можешь кушать, но ограничить в мучнои и сладком. А после 18.00 кефир пить можно..
ничего.. . зато мы на ваших поминках славно наедимся!..
нет! Кушать надо -ты ещё растёшь!
Но вместо конфет и булочек -ешь по-больше овощей и фруктов!
А вместо жирной колбасы -куриную грудинку и рыбу!
Пей по 2-3 л ВОДЫ в день.
Не ешь за 2 часа перед сном.
И ПО-БОЛЬШЕ ДВИГАЙСЯ! ЗАЙМИСЬ СПОРТОМ, ходи в бассейн, прыгай на скакалке, крути обруч и т. д.
Пей по 2-3 л ВОДЫ в день.
Не ешь за 2 часа перед сном.
Похудеешь ли не знаю, но гастрит обеспечен
Смотря что ела.
Морить себя голодом не стоит, лучше есть понемногу и пить много воды или зеленого чая без сахара (вес/32=дневная норма воды)
Ещё месяцок и всё
нет, ты не похудеешь, потому, что организм настраивается на такой режим и будет делать запас на день. Надо есть часто, но понемногу. Например утром кашу гречневую, через час грушу, через час яблоко, через час еще что-нибудь, через час суп с курицей.
Нет, просто пропадёшь с голода.
с ума сошла!!!! есть нужно обязательно! ! просто исключи сладкое, мучное, кушай овощи, рыбу, натуральное мясо а не колбасу и займись спортом. Девочка! ведь у тебя вся жизнь впереди, не порти себе здоровье!
По-поводу похудения не знаю, но язву можно заработать точно.... или гастрит
Голову давно лечила?
похудеешь, но на время - во-первых потому, что такие жесткие диеты сильно затормаживают обменные процессы (в таком возрасте основная часть энергии, получаемая при приеме пищи, расходуется на формирование организма, поэтому не стоит ставить этому процессу палки в колеса, в противном случае появится реальная необходимость сесть на такую диету и, кроме того, заняться спортом) , во-вторых - организм может дать сбой и начать накапливать калории на "черный день".
советую питаться правильно (полезными продуктами, урезав, насколько возможно, потребление сладкого и жирного) , небольшими порциями
нет. наоборот поправишься. что бы похудеть нужно есть часто (5-6 раз в день) , но по немногу. тогда обмен веществ не нарушается и килограммы уходят. не есть жирное, сладкое, мучное. пить воды для твоего возраста не менее 1 литра в день, это кроме соков, чаев, супов, просто воду. кушай овощи, молочное, постное мясо; фрукты и каши в меру, 1 раз в неделю отварную говяжью печень обязательно. пожудеешь. только не голодай - это приводит к обратному эффекту
Да, а еще при таком питании ты получишь несколько хронических заболеваний и не сможешь иметь детей
Пока есть можно. Но! Не переедай.
установи строгий график, завтра ровно в 9-00 например, Обед ровно в 13-00, ужин в 18-00 и всё, потом не ешь! Можно пить молочное только.
лишь организм загубишь. лучше кушать часто, но по мало
когда мне было тоже, кстати, 12 лет, я примерно такими же методами решила похудеть. Пила один чай да и то редко, Да, я похудела, но спустя несколько месяцев я перестала спать, меня стали мучать кошмары и так далее. , я уже не говоря про желудок. Оказалось, что мне от истощения нужно уже было психику лечить. Все эти месяцы мой мозг не получал питания и у меня было нервное истощение и на почве диеты и на почве непоступления в организм никаких элементов. самое лучшее- приучи себя есть нежирную пищу мелкими порциями и помни, что если ты психологически ощущаешь депрессию, то вес не будет уходить, а нервы ты себе загубишь. Живи полной и интересной жизнью. будь всегда в движении, меньше сиди за компьютером или смотри телек-словом, пусть организм будет всегда в тонусе.
Если говорить не обращая внимания на возраст, то нет, ты не похудеешь, ты просто не будешь расти, и голова не будет работать. Лучше есть когда хочется, но смотреть, что ешь.
Нет, не похудеешь! Нужно бегать по утрам, заниматься спортом, нужно расходовать калории и после 18:00 не есть!
вот девочки пошли, куда тебе худеть, пока тебе 12 живи и радуйся жизни, а не ерундой занимайся.