Воспитание детей
чем вы кормите или кормили своего малыша в полгода?
С 5,5 месяцев немножко яблочка (докорм) после молочной смеси, с 6 месяцев овощное пюре+капелька постного масла (картошка, лук, кабачек, цветная капуста-вообщим все белое для начала), далее ч/з 1 недельку добавила в овощи кусочек курицы, ч/з несколько дней морковь и т. д. Каша была уже после овощного пюре ч/з 1 месяц примерно (рисовая молочная Нестле-там нет глютена, чтобы не было запора) .
с шести месяцев в утреннее кормление давала кашу, через 2 недели в обед даю овощное пюре
Овощные пюре, фрукты, грудное молоко и смесь.
Компот варила из сухофруктов.
Грудным молоком.
варёными овощными пюре, жидкой рисовой кашкой, банановое пюре, разбавленные с водой ( 1 к 4) морковный и яблочный соки.. . Ну и грудь пока конечно, хотя уже начинала отучать потихоньку с 6 месяцев...
смесью, кашами, фруктовыми. овощными и мясными пюре
титей!
сынка-грудью+прикорм, дочка-искусственница, так вот её я уже кормила супами, щами, пюре картофельным, и даже пельменями, только делала пожиже, не так, как для взрослого.
рецептик для "гемоглобина".
сварить карт. пюре, отдельно отварить печень, потереть через мелкую тёрку, добавить в пюре... оч. полезно...
рецептик для "гемоглобина".
Грудным молоком, грушевым и яблочным пюре, кабачковым рагу. А пить давала компот из яблок.
грудным молоком.
кормила грудным молоком. иногда разминала банан и давала. Примерно в 6 месяцев и 1 неделя произошел следующий случай: я сидела за столом и кушала картофельное пюре с фрикадельками, на руках сидела дочка. Я и не поняла как она умудрилась, но взяла в ручку с тарелки фрикадельку и стала с аппетитом кушать. Съела, конечно маленько, но с того периода по маленьку стала давать фрикадельки. Пюре из аптек она есть отказывалась. Вот так.
грудное молоко и компот из кураги и чернослива
В полгода я только начила прикорм - овощное пюре + грудное молоко.
Смесь НАН, + кисломолочная НАН 1 раз в день - утром. + соки, пыталась гречневую кашу взбитую в блендере, пюре, яблочное, овощное рагу и картоф. пюре можно.